Черпак_для_фантазий• 14 января 2018
Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!
И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, я именно про пленку говорю) я и в заглавии темы указала, что оболочка полиэтилен)
Это такой же полиэтилен как рукава для запекания, безопасно при нагревании. Сосиски без оболочки водянистые, все вкусности в воду вывариваются
КаРаКаТиЦа• 14 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Не поверите, перед варкой мою
И я! И даже колбасы копченые.. Мою и вытираю досуха.
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже варю в этой пленке, сосиски в ней не такие водявые ,а когда в микроволновке - снимаю. У мена к автору тоже вопрос
- свекровь так Вас раздражает, так почему живете в ее доме ? Почему не а своих родителей?
А вот вы вот это с какого моего слова раздули??
Инфотуфелька• 14 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
И я так делала, когда ела сосиски. Из чистят до, а не после варки, автор! Сочувствую свекрови, а вас на съем, там она вас бесить не будет.
А вас куда?!
Автор в своем доме живет, это к ней пришли на кухне куховарить, а не она к свекрови.
Нафаня Маня• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мыслим шире, мою под краном, обдаю кипятком из чайника
мы медики такие, да, для обычных людей странные
Такой широты мои мысли не одолеют.
Это не Вы хлеб прокаливаете в духовке? Про мойку конфет и ЙОлок молчу, или да?
Аноним_1409• 14 января 2018
Ответ для.kz25
Берите простые яблоки ( не дорогие) их никто не обрабатывает
Яблочки сами вырабатывают эту фигню (жирную пленочку), чтоб сохранится дольше, никто их не брызгает. Мне такие с села родители передают)).
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Я тоже говорю, что их надо чистить до, а не после варки))) в моем доме сама буду решать)
Ответ дляЛЮБА
всегда снимаю пленку с сосисок, и еще когда делаю салатик с рыбными консервами, вынимаю косточки с рыбки(мама так научила, говорила-для людей готовишь))), моя свекровь на меня как на невменяймую смотрела,когда салат готовила))))
Кости в рыбных консервах - самое полезное)))) фосфор, кальций, медь именно там
Ответ дляТрактор Вика
а подаете когда мужу и другим - чистите? а то недавно была свидетелм спора когда жена не почистила и положила просто на тарелку - так муж скандал устроил))) сказал в самом захудалом кабаке чистят перед подачей)))
Я предпочитаю взять из тарелки общей и самой себе почистить.
Недавно завтракали и мама мужа (были на не в гостях) настроилась всем чистить вареные сардельки ( а они чистятся хуже сосисок), хоть я маму мужа люблю и уважаю предпочитаю в своей еде копаться сама и желательно прибором
Катька Пушкарева• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Такой широты мои мысли не одолеют.
прикиньте,если я покупаю хлеб в обычном магазине,а не в хорошей пекарне, с выпечкой на месте,я его тоже отправляю в духовку. Видела не 1 и не 2 раза,как хлеб падал,его эти водилы грязными руками складывали обратно на поддоны.
Совсем другая 2• 14 января 2018
Ахахаха!!! Давным давно мужик у меня на работе разрывал одноразовый пакетик с чаем и высыпал в чашку!!! Нечего кто макать в чашку ;)))) так и вы,автор!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Такой широты мои мысли не одолеют.
оч жаль, полезно
нет, не я
Зупка_цем• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а теперь мыслим шире
по мандарину пробежалась мышка, пописяла мимоходом, вы мандаринку обчистили и теми же руками сунете в рот
вообще конечно странно, я думала их с кожурой жрут, да
Мислим ще ширше- добре з мандариною ок, а банан? Наприклад : я , почистила банан лівою рукою( тримаючи цей банан правою), і тримаючи його правою рукою їм ( очищений банан!) чи ви думаєте , я , почистивши банан лівою рукою , почну цієїю лівою рукою - робити рухи ,, вверх, вниз’, натираючи цей банан?
Ответ дляКатька Пушкарева
этот вопрос для себя решила лет 12 назад-хлебопечка, и нет головной боли где упал и кто трогал))))а . перепекать ....это да , это страшно...
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЛЮБА
не все такие, я таким не страдаю)))и если дети погладили наших животных руки не бегут мыть))))
после животного и мы руки не моем, он у меня чище многих людей, как ни банально
а вот про бегающих грызунов на складах знать полезно для здоровья и про болезни которые они переносят
Черпак_для_фантазий
• 14 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
А вы знаете, мой дед покойный всегда перед варкой мыл макароны! Но я же о другом....
Сорока-ворона• 14 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Сосиски покупаем очень редко . Варю без оболочки естественно. После варки сразу на тарелку кладу , а не колупаю горячую оболочку
Зачем ее колупать? Можно эстетично и аккуратно снять. Специально тете своей позвонила, она преподает в КНУХТе, технолог, доктор наук. Полуфабрикаты мясные такие как сосиски в любой оболочке и сардельки доводят до готовности в оболочке по ТУ, но наши люди делают кто и как хочет и это не запрещено естественно. Но орать, что кто-то не такой, как надо, что варит не так, как вы , автор, извините.
evgeniya_vg• 14 января 2018
Ответ дляira3203
Я беру в вакуумной упаковке))фарш на заводе то же трогали))
А Вы ещё и фарш покупаете?
Самой трудно перемолоть мясо?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
и в этом не видите логичного объяснения?
если что я так не делаю