Черпак_для_фантазий• 14 января 2018

Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!

И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, я именно про пленку говорю) я и в заглавии темы указала, что оболочка полиэтилен)
Это такой же полиэтилен как рукава для запекания, безопасно при нагревании. Сосиски без оболочки водянистые, все вкусности в воду вывариваются
КаРаКаТиЦа• 14 января 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Не поверите, перед варкой мою
И я! И даже колбасы копченые.. Мою и вытираю досуха.
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
1:1 - буЛЬОн!
Сделали)
автор Черпак_для_фантазий • 14 января 2018
Ответ дляЗапыхалась
Я тоже варю в этой пленке, сосиски в ней не такие водявые ,а когда в микроволновке - снимаю. У мена к автору тоже вопрос
- свекровь так Вас раздражает, так почему живете в ее доме ? Почему не а своих родителей?
А вот вы вот это с какого моего слова раздули??
Инфотуфелька• 14 января 2018
Ответ дляСережкинаЯ
И я так делала, когда ела сосиски. Из чистят до, а не после варки, автор! Сочувствую свекрови, а вас на съем, там она вас бесить не будет.
А вас куда?!
Автор в своем доме живет, это к ней пришли на кухне куховарить, а не она к свекрови.
annita80• 14 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
И я с вами. Офигела о т местных хозяек
и я с вами, не понимаю зачем полиэтилен с краской варить
Натуральную оболочку не снимаю , мою слегка и отвариваю
Нафаня Маня• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
мыслим шире, мою под краном, обдаю кипятком из чайника
мы медики такие, да, для обычных людей странные
Такой широты мои мысли не одолеют.
Это не Вы хлеб прокаливаете в духовке? Про мойку конфет и ЙОлок молчу, или да?
Катька Пушкарева• 14 января 2018
Автор,не ешьте эти дешёвые сосиски в клеенке. Проблема решена.
Тигрик 62• 14 января 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
+++ вкус меняется.
Дніпрянка• 14 января 2018
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А варену ковбасу? Миєте чи варите?
ЛЮБА• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
не все такие, я таким не страдаю)))и если дети погладили наших животных руки не бегут мыть))))
Аноним_1409• 14 января 2018
Ответ для.kz25
Берите простые яблоки ( не дорогие) их никто не обрабатывает
Яблочки сами вырабатывают эту фигню (жирную пленочку), чтоб сохранится дольше, никто их не брызгает. Мне такие с села родители передают)).
Ответ дляСережкинаЯ
Я тоже говорю, что их надо чистить до, а не после варки))) в моем доме сама буду решать)
Ответ дляЛЮБА
всегда снимаю пленку с сосисок, и еще когда делаю салатик с рыбными консервами, вынимаю косточки с рыбки(мама так научила, говорила-для людей готовишь))), моя свекровь на меня как на невменяймую смотрела,когда салат готовила))))
Кости в рыбных консервах - самое полезное)))) фосфор, кальций, медь именно там
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляТрактор Вика
а подаете когда мужу и другим - чистите? а то недавно была свидетелм спора когда жена не почистила и положила просто на тарелку - так муж скандал устроил))) сказал в самом захудалом кабаке чистят перед подачей)))
Я предпочитаю взять из тарелки общей и самой себе почистить.
Недавно завтракали и мама мужа (были на не в гостях) настроилась всем чистить вареные сардельки ( а они чистятся хуже сосисок), хоть я маму мужа люблю и уважаю предпочитаю в своей еде копаться сама и желательно прибором
Катька Пушкарева• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Такой широты мои мысли не одолеют.
прикиньте,если я покупаю хлеб в обычном магазине,а не в хорошей пекарне, с выпечкой на месте,я его тоже отправляю в духовку. Видела не 1 и не 2 раза,как хлеб падал,его эти водилы грязными руками складывали обратно на поддоны.
ЛЮБА• 14 января 2018
брррррр, если что витаминки лучше, чем ЭТО на зубах....
Совсем другая 2• 14 января 2018
Ахахаха!!! Давным давно мужик у меня на работе разрывал одноразовый пакетик с чаем и высыпал в чашку!!! Нечего кто макать в чашку ;)))) так и вы,автор!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Такой широты мои мысли не одолеют.
оч жаль, полезно
нет, не я
Зупка_цем• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
а теперь мыслим шире
по мандарину пробежалась мышка, пописяла мимоходом, вы мандаринку обчистили и теми же руками сунете в рот
вообще конечно странно, я думала их с кожурой жрут, да
Мислим ще ширше- добре з мандариною ок, а банан? Наприклад : я , почистила банан лівою рукою( тримаючи цей банан правою), і тримаючи його правою рукою їм ( очищений банан!) чи ви думаєте , я , почистивши банан лівою рукою , почну цієїю лівою рукою - робити рухи ,, вверх, вниз’, натираючи цей банан?
Луковая• 14 января 2018
и что? я тоже так варю!
ЛЮБА• 14 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
этот вопрос для себя решила лет 12 назад-хлебопечка, и нет головной боли где упал и кто трогал))))а . перепекать ....это да , это страшно...
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЛЮБА
после животного и мы руки не моем, он у меня чище многих людей, как ни банально
а вот про бегающих грызунов на складах знать полезно для здоровья и про болезни которые они переносят
Ответ дляСовсем другая 2
А вы знаете, мой дед покойный всегда перед варкой мыл макароны! Но я же о другом....
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
))) разрыв шаблона
Сорока-ворона• 14 января 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Сосиски покупаем очень редко . Варю без оболочки естественно. После варки сразу на тарелку кладу , а не колупаю горячую оболочку
Зачем ее колупать? Можно эстетично и аккуратно снять. Специально тете своей позвонила, она преподает в КНУХТе, технолог, доктор наук. Полуфабрикаты мясные такие как сосиски в любой оболочке и сардельки доводят до готовности в оболочке по ТУ, но наши люди делают кто и как хочет и это не запрещено естественно. Но орать, что кто-то не такой, как надо, что варит не так, как вы , автор, извините.
evgeniya_vg• 14 января 2018
Ответ дляira3203
Я беру в вакуумной упаковке))фарш на заводе то же трогали))
А Вы ещё и фарш покупаете? Самой трудно перемолоть мясо?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляСовсем другая 2
и в этом не видите логичного объяснения?
если что я так не делаю
Соседушка• 14 января 2018
И я так варю. И мама моя так варила.
Тигрик 62• 14 января 2018
+++ обажаю кости они же мягенькие