Черпак_для_фантазий• 14 января 2018

Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!

И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
Помеха справа• 14 января 2018
Я не знаю, или кто то еще так делает...но я перед варкой снимаю пленки и делаю разрезы ножом, будь то сосиска или сарделька, и варю 30 мин, обожаю, когда сосиска выворачивается наизнанку и остается вываренной, почти безвкусной! Много таких?)
vetra22• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
как это варить соски с кашей сразу?

я прозреваю)))
Я тоже так могу, с кашей))) Например, если гречка уже почти готова, то я раздеваю сосиски и вставляю в кашу, примерно на 10-12 мин. Они провариваются) Так делаю если ленюсь и занята. Такие себе ленивые сосиски)
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляНафаня Маня
Подброшу удобрения на вентилятор, а давайте поговорим о % хитина в шоколаде? Все любят шоколад?
Насколько я знаю даже есть какие то нормы допуска % содержания
_Юта_• 14 января 2018
Вообще, надо уметь устроить скандал из глобального вопроса, как варить сосиски:)
Можем еще выяснить, кто обувь ставит справа от входной двери, а кто слева--тоже небось найдутся непримиримые разногласия
Дон Пэдро• 14 января 2018
Перед варкой снимать плёнку с сосисок вовсе не нужно. Дело в том, что её химический состав рассчитан на нагревание, и при приготовлении с плёнкой ничего не случится. Конечно, варить сосиски нужно строго установленное для этого время, а не сутками напролёт. А вот если вы снимете плёнку, то они могут напитаться влагой, развариться и стать невкусными.
Сейчас используют натуральные кишечные оболочки и искусственные оболочки белковые,которые производятся из высокосортного сырьевого материала, получаемого из среднего слоя шкур крупного рогатого скота. Такие оболочки бывают съедобные(белкозин,их можно есть вместе с сосиской ) и несъедобные(целлюлозная оболочка («целлофан») ,варить сосиски можно в них,а после варки снимать.,новые технологии,это полиамидные оболочки.Так что нет ничего криминального в том,что ваша свекровь готовит сосиски в оболочке,это предотвращает их от разваривания и они остаются сочными,а не как резина.Приятного аппетита и берегите нервы.
Латвийские_Номера• 14 января 2018
Я всегда снимаю оболочку, автор я с Вами))) Но я их не ем собственно.
Предлагаю голосовать....
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну девочки!!! Ну вы все хороши хотите сказать, что вот эти сосиски варите в оболочке????? Тогда моя жизнь никогда не будет прежней..,..
Не верьте,в такой варят меньшество,но вот большинство от этого меньшества завсегдатаи советчицы(
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляПомеха справа
30 минут? Вы шутите?
vetra22• 14 января 2018
Ответ дляТелепузик
мне не нравятся сваренные в клеенке, потому, что потом плохо чистятся)
Если плохо чистяться - то это съедобный коллаген, чистить не надо. Полиамидная оболочка не прилипает к фаршу.
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Опа! Я! Всегда делаю ’’ ежа’’! Сколько бы сосисок не было;)
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляЗупка_цем
Та ладно, прикольнулись і досить! Ви праві , мити фрукти і овочі потрібно однозначно! Я теж всі фрукти і овочі мию .
юмора много не бывает
.kz25• 14 января 2018
Никто в принципе соски не ест, а кто ж тогда их ест? Кто все эти люди с сосисками?
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Я вообще в шоке, что люди бананы не моют они едут в танкере месяца два, а потом валяются в ангарах с такими соседями оооо
Ни разу не мыла бананы) и не понимаю зачем, я шкурки не ем
Вам телефонограмма• 14 января 2018
Ответ дляСмайлик
А какая принципиальная разница? Если варю отдельно сосиски, бросаю в оболочке. Если, например, сразу с кашей или макаронами, то снимаю оболочку. Вас просто колбасит без причины
Варит свекровь) вот это автора и бесит
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Да,но ладно одна-две, но тьма! Ещё раз доказывает что на советчице обитают не самые мудрые люди;)
пффф это как в анекдоте-и эти люди запрещают мне ковыряться в носу
Язвочка• 14 января 2018
можно узнать с какого хим состава под названием СОСИСКА вы сняли такую мелочь как клеенка
Помеха справа• 14 января 2018
Ответ для.kz25
30 минут? Вы шутите?
Неа)) не люблю ярко выраженный вкус сосиски в сосиске))))
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Тогда дешевле съесть бумажную салфетку, вкус не будет отличатся особо
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Та да, здесь перпендикулярная реальность))))
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ для_Юта_
у меня при входе на кухню
.kz25• 14 января 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Варит свекровь) вот это автора и бесит
И муж варит скотинка такая))
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Не заморачивайтесь . Это вопросы гигиены
Помеха справа• 14 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
И башни из картофельного пюре строите?)))
Латвийские_Номера• 14 января 2018
Ответ для.kz25
Я и мясо не ем))), мужу иногда варю. И да, бананы не мою, честно.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
это уже обсудили и аргументировали
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
Ответ дляПомеха справа
Эээ,пирамиды египетские)
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не заморачиваюсь) мне интересно зачем их мыть? аккуратно шкурку в стороны снимаю, держу за хвостик и ем. После мою руки)
руками съедобной части банана я не касаюсь.
Бойцовская• 14 января 2018
Ответ для.kz25
Берите простые яблоки ( не дорогие) их никто не обрабатывает
Рпзве что у моего дедушки в салу. Или таких же дедушек/бабушек на рынке.. я в разных местах пробовала брать яблоки. На всех это напыление находилось. Где то бол ьше. Где то практически не заметное
Не обижаюсь• 14 января 2018
я тоже снимаю, а подруга моя не понимает зачем, и говорит они продуманы чтобы их в оболочке варить.
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Так вы их неправильно чистите! С хвостика надо!