Черпак_для_фантазий• 14 января 2018
Бесииииитт!!! Свекровь варит сосиски в полиэтиленовой оболочке!
И ещё сыночка своего так научила!!!! И хрен переучишь! Только что , когда она закинула в кипяток несколько таких сосисок, я демонстративно их повытягивпла и поснимала эту клеенку!!!!! Она на меня смотрела очень странно. Блин. Я уже выгляжу со стороны как прокаженная. А вы?
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Я не заморачиваюсь) мне интересно зачем их мыть? аккуратно шкурку в стороны снимаю, держу за хвостик и ем. После мою руки)
руками съедобной части банана я не касаюсь.
можете прочесть все мои сообщения под моим ником, я об этом уже писала
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Ну это вы. Дети так не все могут. Взрослые не все в курсе. Вы связку куда кладете? На стол? В корзинку для фруктов?
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Так вы их неправильно чистите! С хвостика надо!
Зачем? Чтоб дольше чистить?)))
Бойцовская• 14 января 2018
Ответ дляАноним_1409
Ах-ха-ха. И с хлеба шкурку снимайте, ешьте только мякишь, ибо он тоже на прилавках и продавцы грязными руками его туда кладут))). Я Вас успокою, можете шкурку не снимать, ничего вредного нет. Это не парафин и ничем яблоки не мажут/брызгают. Это САМО яблочко для длительнейшего хранения выделяет такой жирок, который Вы смыть не можете, в итоге оно не так быстро портится. Тоже думала как Вы, пока глаза не открыли те, кто садами занимается, и не обратила внимание на привезенные некоторые (особенно зимние) сорта из сада мамы.)))
у моих дедушки с бабушкой в саду несколько разных яблонь. Ни у одного их яблока такого нет. Вот сколько б ни лежали те яблоки - нет такой плёнки
Заместитель Анонима• 14 января 2018
Ответ дляevgeniya_vg
Блин, девочки, Вам что трудно снять эту оболочку до варки? Они же на прилавках лежали, руками своими продавцы их трогали... Беее(((
Какая разница кто их трогал? Вы же их кипятите 5-7 минут. Интересно, а яйца Вы как без скорлупы варите?
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Прочла и ещё раз напишу: я не касаюсь съедобной части руками, а после мою руки всегда
Поэтому мыть бананы не буду)
Мандарины, апельсины, лимоны мою.
Поэтому мыть бананы не буду)
Мандарины, апельсины, лимоны мою.
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Зачем? Чтоб дольше чистить?)))
Быстрее,удобнее,легче) ну правда,вы действительно не от основания чистите?) Хотя это не сосиски,конечно)
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
В пакете в холодильнике обычно лежат)
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Поэтому мыть бананы не буду)
Мандарины, апельсины, лимоны мою.
Поэтому мыть бананы не буду)
Мандарины, апельсины, лимоны мою.
А-ха не врите. Если у вас нет привычки мыть бананы, то и мандарины в ы врядли моете
Герцогиня• 14 января 2018
Я тоже снимаю плёнку с сосисок!!! Думаю именно так правильно, сосиски тогда красивые. Да и полезнее гораздо, чем варить в полиэтилене
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Я даже ни разу не видела, чтобы кто-то их так чистил)
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Ага, я еще и сосиски варю без пленки)
Но бананы не мою)
Снежнакомка• 14 января 2018
конечно, я на вас смотрела бы так же, признайтесь, вы потроллить?)))
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
Ответ для.kz25
Эээ, а хвостик где у них?
Чищу как в правом случае
Ну да,так их и чистят)
Неугомонная• 14 января 2018
Ответ для.kz25
Эээ, а хвостик где у них?
Чищу как в правом случае
А я как слева, а за хвостик удобно держать когда ешь)
Снежнакомка• 14 января 2018
Ответ дляСкользкая
они же валялись по ящикам,холодильникам магазина
а вода из труб.
Воленс-неволенс• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Ага, я еще и сосиски варю без пленки)
Но бананы не мою)
Никогда не поздно начать))))))
Я супер-пупер• 14 января 2018
У автора слишком много свободного времени, о такой хрени думать) Свекрови срочно нагрузить автора, во избежание лишних ’бесит’)))
Мишка-шалунишка• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Вы их ещё и в холодильнике храните%) ааааа!)))))
Хорошо,хоть с сосисками все в порядке!;))))
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ для_Юта_
Чево?!
То есть вы через полквартиры идете грязными подошвами, тащите все микробы в пищеблок, а потом там достаете чистые продукты и кусаете их чистыми зубами? А рядом сапоги стоят, прям вы их видите?!
а чо через пол квартиры то?
у меня прихожая плавно переходит в кухню
а чего? бо ссыкун дома живёт
Я Главная• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
как это варить соски с кашей сразу?
я прозреваю)))
У нас как-то на море была только одна кастрюля, так мы сосиски/сардельки варили вместе с макаронами, с тех пор я и дома так делаю. Правда, сосиски мы всегда чистили и чистим.И сардельки.
_ХАТШЕПСУТ_• 14 января 2018
Ответ дляНеугомонная
Поэтому мыть бананы не буду)
Мандарины, апельсины, лимоны мою.
Поэтому мыть бананы не буду)
Мандарины, апельсины, лимоны мою.
не мойте
мне хватает знания что по ним мышки крыски гасали
Нога на ногу• 14 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
как это варить соски с кашей сразу?
я прозреваю)))