парИла я парИла• 14 января 2018

Девочки, посоветуйте пожалуйста садик возле трц район лаврухина 4 Киев

Можно и не ближайшие, но в Деснянском районе. Стали в очередь, а теперь нужно выбрать садик.
Всем спасибо за совет
Vikysya G.• 14 января 2018
Очень хороший сад №300, перекресток Лисковской и Радунской. Есть бассейн, хорошие воспитатели, на площадках порядок. сейчас в нем ремонт капитальный. Очень хорошая заведующая

автор парИла я парИла • 14 января 2018
Ответ дляVikysya G.
ок спасибо большое
Звоночек• 14 января 2018
Во всех близлежащих 111, 300, 82, 125 и Эдельвейс непомерные поборы. Мы пошли через дорогу, через трамвайный мостик, 771, там очень хорошая заведующая и воспитатели и суммы в раньше меньше.
Доктор Варвар• 14 января 2018