тянитолкайка• 15 января 2018
1/6 населения Земли - вегетарианцы . А какой процент на Советчице ?)
Результат:
вже голосів:
139 (90.26%)
Мясоед
15 (9.74%)
Вегетарианец(веган)
Брехушка• 15 января 2018
Ответ дляLegendaZ
А где вариант - ’бывший вегетарианец’?
Это и мой вариант. Сейчас мясо ем, но не часто, отношусь к нему спокойно
75В• 15 января 2018
Ответ дляLegendaZ
А где вариант - ’бывший вегетарианец’?
Почему бывший? Я только вступила в ряды )
Без Баяна• 15 января 2018
Ем рыбу, яйца (нечасто правда), молочку ежедневно. Мясо не ем лет пять.
Проголосовала, что вегетарианец.
Молчунья• 15 января 2018
Брат уже год как веган))прошли все болячки))) у меня не получаеться)))теперь ищит себе жену только такую!!так что девченки кому нужен налетайте))
ЖонДуан• 15 января 2018
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
75В• 15 января 2018
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
А вы не двинутая? Может это вам только кажется?
Молчунья• 15 января 2018
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
Вы знаете мы с мамой тоже сначала так считали ((фыкали даже не разговариввли!!а потом просто результат увидели!! Когда просто врачи не могли помочь!!
А я на шпагате• 15 января 2018
Ответ дляМолчунья
понять бы еще, что Вы написали)))
ЛедиДи• 15 января 2018
Ответ дляМолчунья
Так болчки ж были от химии,которой животных на фермах пикают ..Совсем другое дело домашние животные,но вырастить дороже обходится,чем мясо на рынке купить
Хочу в БАНю• 15 января 2018
Ответ дляlalelu
Не їм трупи тварин вже понад 20 років і, дякуючи Богові, чудово себе почуваю)
Извините, но передергивает от этих громких фраз. Мой отец около 30 лет не ел мяса, но страдали все, особенно когда за праздничным столом при гостях он демонстративно и громко ’не ел трупов’. Да, гостей у нас стало гораздо меньше. А папа с годами поменялся и стал терпимее! чего и Вам желаю ...
Сусановна• 15 января 2018
Ответ дляlalelu
А трупы растений норм?
Молчунья• 15 января 2018
Ответ дляХочу в БАНю
да вы правы у нас тоже в семье проблемы((стол гости громкие лозунги ссоры((вот ое и ищет себе жену как он((
Самый умный• 15 января 2018
Ответ дляlalelu
А я всі свої 40 років їм «трупи тварин», як ви написали, і також чудово себе почуваю. Гм..
75В• 15 января 2018
Ответ дляМолчунья
Уживаться могут вместе и те и другие. Нужно понимать, что все люди разные: со своми привычками и традициями. А навязывание только своего - это от недовоспитания. Один человек приемлет одно, другой - другое. Я перестала есть мясо, а семья ест. Это совсем никому не мешает. Даже если он найдет жену веган, а друзья, родственники как? Вычеркнуть?
Молчунья• 15 января 2018
Ответ для75В
Вы знаете все очень сложно((скажи ему что он не воспитан так ваще разговаривать не будим!а навязывает постоянно!!вы женщина )а мы умеем баланс находить!)вчера вместе в ресторан ходили)так посорились))
Пыхтелка• 15 января 2018
Вегетарианка почти 2 года ( будет в мае), молочные продукты ем. Домашние мясо едят, готовлю, не пробую. С друзьями хожу на пикник, шашлыки, беру свою еду, изо рта ни у кого мясо не выдираю. В незнакомых компаниях свой образ жизни не афиширую, часто окружающие даже не замечают что ты ешь или не ешь, я же тоже в чужую тарелку не заглядываю, могу подойти к официанту и предупредить, что я не ем мясо, это в том случае если еду разносит официант порционно.
Хочу в БАНю• 15 января 2018
Ответ дляПыхтелка
Вот, Вашу позицию и отношение уважаю! Каждый волен делать свой выбор сам, но навязывать и критиковать - последнее дело..
75В• 15 января 2018
Ответ дляМолчунья
Нет, в лрб о воспитании говорить нельзя. Но вы трже женщина, можете мягко объяснять, что у нас люди с младенчества приучены так, многие боятся перестать есть мясо (спасибо врачам), многие не понимают этого и чтобы понять им нужно вырасти над собой. Скажите, что у него один уровень развития, а у других - другой. Кто-то ниже его (но кичиться этим нельзя), кто-то выше, например, монахи (они же не смотрят на нас свысока).
ПоэтеСССа• 15 января 2018
1/6 это 16%. Но это за счет той же Индии получается. В развитых странах эта цифра не превышает 10%, во многих не больше 5%. Конечно есть страны, где мясо - недоступная роскошь, климат теплый, а пища в большом количестве растет на деревьях круглый год. Попробовали бы они повегетарианствовать в холодной Сибири, например. В Украине вегетарианцы около 5% населения. И это нормальный показатель для Европы.
Мозговая пилочка• 15 января 2018
Ответ дляКидстаффовна
С такими ценами на мясо,скоро все будем вегетарианцами
хоть какая то польза от роста цен))