Некомильфо• 15 января 2018
Глюкометр. Подскажите, для каждого раза нужны новые ланцеты?
Или одни на несколько раз? Не пойму что покупать.. нужен для контроля сахара при берем. Спасибо!
ВундерКИНГ• 15 января 2018
Моя свекровь пользуется глюкометром. Ланцеты меняет редко, просто палец спиртом протирает
Как диабетик с капитальным стажем скажу...меняю оооочень редко ланцеты...пока наверно не почувствую что да капец как затупился) Просто спиртом протираю каждый раз и все. Понимаете если есть деньги- то меняйте каждый раз... а так нам ендокринологи для економии приучили и иглами для шприц ручек ползоватся месяцами) 20 лет так живу...живы здоровы и смысла в частой смене рассходников не вижу...
Печенюшка• 15 января 2018
Ответ дляpelustka
у вас 1 тип?
Печенюшка• 15 января 2018
Ответ дляpelustka
да. с 8ми лет. теперь мне уже 34)
Вы молодец и оптимист! ))
Первоклашка Я• 15 января 2018
Ответ дляpelustka
да. с 8ми лет. теперь мне уже 34)
Очень позитивный у вас настрой
. Простите за бестактность, скажите, если не трудно
, решились ли вы на материнство в связи с болезнью?