Крошка Енот• 15 января 2018
как одевать ребенка
вожу ребенка на занятия, из метро в троллейбус, идти что до метро, что от троллейбуса минут 10. Если одевать адекватно погоде, то в метро жарко, на улице холодно. Одеть чуть легче, холодно на улице. Помогите
Госпожа_тамагочи• 15 января 2018
Что мешает ребёнку в метро расстегнуться или снять куртку и шапку?
Апофиозная• 15 января 2018
Не только ребенку жарко в метро, взрослым тоже. Я снимаю шапку, могу расстегнуть куртку
Бабайко• 15 января 2018
Вы же себя как-то одеваете зимой, чтобы и на улице и в транспорте комфортно было. В метро можно снять шапку и расстегнуть курточку, если жарко. Главное не сильно кутать под курточку, потому что лучше чуть подмерзнуть на улице, чем вспотеть и выйти на мороз.
На морозе• 15 января 2018
Майка, лонгслив и термокомбез слитный, не жарко, если зарко снимаем шапку и до пуза растегивает