Тепличная• 15 января 2018

посоветуйте успокоительные

посоветуйте успокоительные таблеточки или капельки, можно несколько. знаю только борбовал, но от него запах жуть. а мне нужно и на работу и в общество
АлисаЛисаРыжаяКоса• 15 января 2018
Бифрен
emorfesa• 15 января 2018
мне глицисед помогает
Тумба-юмба• 15 января 2018
Корвалол, бифрен то помощнее.
Грибной_Дождик• 15 января 2018
Бифрен хорош был когда-то, сейчас не то...Попробуйте Кватрекс состав как у бифрена, или афабазол только его нет негде, я заказываю в интрнэт аптеке
АлисаЛисаРыжаяКоса• 15 января 2018
Бифрен отлично справляется со своей задачей!
Я не врач, поэтому лучше автору прочесть инструкцию к препарату
Совбез• 15 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Афобазол мне тоже прописывали, но я не нашла(.
Пила глицисед но очень слабый эффект.
Как нефиг делать• 15 января 2018
Мне Бифрен помогал
А у нас макарошки• 15 января 2018
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 15 января 2018
Купите и смешайте в равных пропорциях: настойка валерианы, настойка пустырника и настойка боярышника. Пить по 3 раза в день по 30 капель, я после них спокойная как дверь ходила.
автор Тепличная • 15 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
о, вот вроде такой мне когда-то советовали. не могла вспомнить три составляюших)
Ананомчикус• 15 января 2018
Ответ дляТепличная
Она есть уже готовая продается, но если самой намешать, раза в три дешевле получается.
автор Тепличная • 15 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
На морозе• 15 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
можно еще фенибут российский, он вроде получше.
Оксана1701• 15 января 2018
Добавьте к успокоительному раз в 2-3 месяца конвалютку йодактива. Результат усилится. Часто раздражительность возникает из-за йододефицита.