Изподтишка• 15 января 2018
Интернет провайдеры. Какие у Вас? Какой дешевле?
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой лучше подключить, чтобы абонплата была не дороже 70-80грн.
Сегодня пришла смс от Кивестара, что с 1 февраля они поднимают цену до 100грн - буду отказываться, но нужно что-то подобрать другое...
Спасибо!
Дюймовочка• 15 января 2018
Воля. Но есть дешевле. Мы на съёме, тут условие другого не проводить. Интернет+ТБ 160 грн/мес.
За 70-80 грн скорость средняя может быть. Какой город у Вас?
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляАноним_1395
У меня киевстар, водафон, скайнет и воля.
А какой из них самый дешёвый?
Аноним_1395• 15 января 2018
Ответ дляИзподтишка
А какой из них самый дешёвый?
они мне все разные и все нужны по-своему.
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Сумы.
Скорость хорошая сейчас, плачу 80грн/мес, а с 1 февраля подорожает до 100.
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
100-150 грн нынче большие деньги за хороший интернет?
Для меня да, я не работаю.
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
vega 100грн, но интернет так себе
Спасибо, но тоже дорого. У Кивестара тоже 100 будет, правда инет отличный, без сбоев.
Менее Более• 15 января 2018
Ответ дляДюймовочка
Как же меня бесит эта воля((( 217 грн, а по вечерам интернет тормоз, даже советчицу не тянет((( ни фильм посмотреть, ни музыку послушать(((
Тоже на съеме с аналогичными условиями. До этого был триолан, 150 грн, но летал просто
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляМенее Более
Тогда переходите на Киевстар. Здесь тоже все летает и сбоев практически не бывает. Цена правда 100грн.
руки_Крюги• 15 января 2018
А мне нравится Киевстар, не поменяю на дешевле, потому что качество услуг нравится, у меня пакет ’Все вместе’ 120 грн. за домашний интернет 100 мб/с скорость и мобильную связь (пакет безлимит на Киевстар, 200 мин на другие операторы , 6 гб мобильного интернета, нетарифицированый ютуб и соцсети какие-то) и еще бонусом 17 каналов телевидения, но у нас телека нет, иногда в интернете включаю, там еще фильмотека есть, сериалы и т.п. Поэтому это очень выгодно, можно считать 60 грн. за домашний интернет и 60 грн. за мобильную связь еще и ТВ бонусом)
ТрубоДурочка• 15 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо за идею
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляИра Вовкина
+50 грн за телевидение. Итого 200 грн месяц
Круто) но нам правда ТВ не нужно
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Фринет
80 грн
Но неизвестно кто и как будет поднимать
80 грн
Но неизвестно кто и как будет поднимать
Спасибо, сейчас погуглю!!
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Да, мне тоже нравится качество обслуживания, но 100 дороговато будет для одного инета...Номер Киевстар мне не нужен, да и ТВ тоже.
А вообще, по отзывам, они из лучших!
руки_Крюги• 15 января 2018
Ответ дляИзподтишка
А вообще, по отзывам, они из лучших!
Ну Вы подумайте за разницу 30-40 грн. мучиться потом, нервничать, что интернета стабильно часто не будет, тормозить все по вечерам и выходным, а если что-то поломается, неделями делают, как в Укртелекоме, например, у кого через телефон подключение, вечно кабеля воруют, люди интернета месяцами не видят.
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Спасибо, Вы , наверное, правы.
Карпатський грибар• 15 января 2018
У меня Информационные Технологии - 100 грн. Я их ценю - обеспечивают возможность на лето приостанавливать услугу, когда еду на грибы. У всех ли так?
Изподтишка
• 15 января 2018
Ответ дляКарпатський грибар
Спасибо за совет)
Дюймовочка• 15 января 2018
Ответ дляМенее Более
Тоже проблемы с Волей. Много ситуаций было. Это третья квартира, где проведена Воля. На первой сами проводили. Тогда и весь гемор прочувствовали.
Карпатський грибар• 15 января 2018
Кроме того, совершенно необязательно брать пакет услуг подороже, можно ограничиться минимальным, если не качать много фильмов, хватает.
бифидобактерияЖоржик• 15 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
тоже киевстар, только 150 грн - тв каналов больше, а так, за моб.телефон+ тв + интернет 150 грн - отличная цена