Zorka Mila• 15 января 2018

Уход за кожей лица в 30 лет?

Девочки со смешанным типом кожи, у которых есть возможность посещать косметологические кабинеты, расскажите, в чем заключается уход за кожей лица после 30 лет? Какие процедуры и косметические средства рекомендуют косметологи в данном возрасте? Какое средство вызывает у вас восторг? Заранее спасибо за ответы.
Ламборджини• 15 января 2018
Кислотный пиллинг курсом раз в год, 2 раза в год курс массажем, и проф увлажнение раз в месяц. Эффект ВАУ после пиллинга, массаж убирает ассиметрию.
Пешеходик• 15 января 2018
Ответ дляЛамборджини
Кстати, кислотный пилинг можно сделать в домашних условиях. Для этого нужен кремик, например https://goo.gl/qkyCc9, который наносите 1й месяц утром под крем, 2й месяц утром и вечером. Я сейчас делаю, шикарная вещь!
Полиэтиленовый привет• 15 января 2018
Да ничего нового. Чистка по необходимости, пилинги в сезон ( пока только поверхностные).
Пока домашний уход не упорядочишь толку мало. А еще в 30+ каждая болезнь, каждый недосып или зажор очень отражается на лице. Плотно подсела на проф.косметику от мыла до сывороток.
Полиэтиленовый привет• 15 января 2018
Ответ дляПешеходик
а не проще на распив проф.пилинг взять?
Дежурный по кухне• 15 января 2018
Раз уж тут такая тема, то кто знает самые щадящие пилинги?
автор Красавица писяная • 16 января 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
На какую косметику вы подсели, если не секрет?))
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а не проще на распив проф.пилинг взять?
А где и какой посоветуете?
Реанимация• 16 января 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Да тут один ответ у всех - Сесдерма. Походу это здесь только продавцы и нахваливают свой товар.
ША все! я пришла• 16 января 2018
Обычный мой уход: косметолог (чиCt ка), калажнкниеи питание ( Виши), очищение и Гиалуроновая сыворотка Cryo Cosmetics.