Карапулька• 15 января 2018
Потеря аппетита в 3-м триместре
Девочки,скажите у кого-то так было чтоб аппетит напрочь пропал? До 28 (акушерской) недели все нормально было с аппетитом,сейчас 29-я и он не появляется. Веса всего набрала 6 кг. Врач говорит - заставляйте себя есть, анализы все в норме. А как можно заставить если не хочется? Например завтрак в 10-11,а обед примерно в 17-18 и то потому что надо и вспомнила, часто и маленькими порциями тоже как-то не могу. Скажите что я не одна такая?
ПрипоРошенная• 15 января 2018
Не знаю, я жрала простите за семерых обе беременности. С самого первого дня и до родов. А потом как отрезало, вот потом сеья есть заставляла и воротило от всего.
Ешьте мало но полезное и вкусное - фрукты, овощи, мяско.
Аноним НаВсеГда• 15 января 2018
У меня всю третью беременность был плохой аппетит, в третьем триместре особенно. Набор веса за всю беременность составил 3 кг, ребенка родила абсолютно здорового, 3900.
Губы рыбы• 15 января 2018
А я в первую +20 кг и сейчас со второй уже +17. Ем полезное и без вредностей и откуда оно? Правда со втрой грудь увеличилась со 2-го до 4-го !!! Не быть мне газелью беременной)))
Нифига_ни_ни• 15 января 2018
А я не могу постоянно полезно питаться, стыдно перед пупсиком, но балую себя вредняшками иногда.
Сейчас 36 неделя, набор 9 кг
Госпожа Белладонна• 15 января 2018
Если будете плохо кушать.. после родов посыпитесь..зубы, волосы.. Потому как сейчас ребенок все с Вас вытягивает.
Утром съешьте 2ст.л. творога к чаю
Обед пару ложек гречки с мясом
По чуть чуть..но нужно обязательно.
Утром съешьте 2ст.л. творога к чаю
Обед пару ложек гречки с мясом
По чуть чуть..но нужно обязательно.