Крошечка-хаврошечка• 16 января 2018
Кто тоработал удаленно в брачном агенстве?
Переодически мониторю сайты с вакансиями. Куча вакансий от брачных агенств из серии оператор чата, переводчик и т.д. Зарплаты пишут какие то космические, понятно что бред, но все же привязка к курсу. Кто-то работал? В чем суть работы? Есть ли смыл пробовать или это кидалово?
А я на шпагате• 16 января 2018
Ответ дляНакладная
Насколько я знаю, это развод иностранцев на деньги
Некрасиво и неэтично
+++ Ещё и наказуемо
Все знаю вдоль и поперек )• 16 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
+++ Ещё и наказуемо
там такая крыша ,что наказывать некого
Крошечка-хаврошечка
• 16 января 2018
Ответ дляНакладная
Некрасиво и неэтично
спасибо, но хотелось бы более достоверной информации от тех кто там работал