Под пытками• 16 января 2018

кто по работе связан с платформой exite evolution (EDI)?

Что-то я не пойму их смысловую нагрузку. Я так понимаю, что это предложение, от которого невозможно отказаться. Мне, как поставщику, она никаким боком не облегчает работу, а только выброшенные деньги. Есть те, кто пользуются ею?
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2018
Нельзя, прописывается в договоре с покупателем.Я не знаю как сейчас ,3 года не работаю.Раньше Метро,Ашан,Новус выставляли огромные штрафы .

автор Под пытками • 16 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
но Вы согласны со мной, что тема беспонтовая?
Занимает много времени,удобна только для покупателей.
автор Под пытками • 16 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Что и требовалось доказать

Спасибо! Хорошего дня!
Катастрофа• 16 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Почему.Ваш программист настраивает 1С или другую программу,в котрой вы работаете и все)Очень удобно,быстро и легко)
Катастрофа• 16 января 2018
Ответ дляПод пытками
Что и требовалось доказать

Спасибо! Хорошего дня!
Вам облегчает вот как:
1) Прием заказов-1С автоматически затягивает заказы из EDI
2)Можно многими документами ’обмениваться’ через систему
3)Вы видите точные даты приема товара покупателем
4)Вы не созваниваетесь договариваясь о дате поставки,времени и прочем,вы просто отправляете уведомление об отгрузке.
И много всяких нюансов)
автор Под пытками • 16 января 2018
Ответ дляКатастрофа
Вам облегчает вот как:
И много всяких нюансов)
ну да. Особенно если учесть, что каждое уведомление стоит больше 8 грн. Итого получается 24 грн за 1 отгрузку: заказ 8 грн, уведомление об отгрузке 8 грн, подтверждение 8 грн. А если их 1000? Это просто деньги за воздух. По большому счету мне по барабану когда покупатель поставил себе на приход накладную. У меня есть отметка, что они его приняли. Все! А дальше пусть хоть продают, хоть на склад поставят. Кроме того, созваниваться все равно нужно, т.к. принимают по записи по телефону.
Катастрофа• 16 января 2018
Ответ дляПод пытками
У всех разная специфика работы,в основном с системой работают сети,так что не прибедняйтесь))))От сетей хорошая прибыль)
Катастрофа• 16 января 2018
Ответ дляПод пытками
У меня одно только атб берет на 6 РЦ и на каждое нужно полное оформление,но оно того ’стоит’)))А помимо АТБ,тоже с десяток сетей...