Брюнетка в Мармеладе• 13 сентября 2013

Дочке 16 лет исполняется. Посоветуйте куда бы ее отправить отдохнуть в этот день

Дочке 16 лет исполняется. Посоветуйте куда бы ее отправить отдохнуть в этот день с друзьями. Дома праздновать не хочет...хочет денег и отдых с друзьями.
Сразу скажу, что девочка серьезня,  учится хорошо, много читает, увлекается спортом....тоесть отдых должен быть познавательно-развлекательным.
Я рассматриваю вариант эксперементариума, но не знаю будет ли там в таком возрасте интресно.
Информация нужна по г.Киеву.

Кино, цирк не предлагайте...это не подходит...

Девенки выручайте...голова пухнет уже от дум.

elenka72• 13 сентября 2013
Боулинг,а потом в пицерию

Каравай-каравай• 13 сентября 2013
Если будет хорошая погода, можно контаные препятствия.
Ятанюша• 13 сентября 2013
аквапарк?
Охра• 13 сентября 2013
у меня знакомая в эксперементариум с детьми ходила.так сказала там что детям,что взрослы очень интересно)правда не думаю,что для дня рождения это подойдет..
Охра• 13 сентября 2013
можно на коньки(если катается и любит)
Каравай-каравай• 13 сентября 2013
Ответ дляМироняк
Почему? У них там есть программы для ДР, мы там отмечали ДР ребенка подруги. правда детям было по 5-6лет, но там и по-страше детки были.
Солнечный зайчик• 13 сентября 2013
можно в аква парк, там и поесть можно, отпраздновать. А именинникам - вход бесплатно.
Гага Газу• 13 сентября 2013
извините,а что такое эксперементариум?..
Каравай-каравай• 13 сентября 2013
Автор! Можно еще МЕГАЗОНА! Классная штука. У нас на работе вечно корпаративы в МЕГАЗОНЕ устриавалаи. Всем очень нравилось.

Охра• 13 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
не знала...тогда тем более можно туда сходить)
Танюлька• 13 сентября 2013
Ответ дляГага Газу
http://www.experimentanium.com.ua/
Пиу!Пиу!• 13 сентября 2013
я своей шоколадный мастер-класс устроила. они конфеты сами делали, потом чаепитие устроили. дети уже год вспоминают.
автор Брюнетка в Мармеладе • 13 сентября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну своим младшим я бы и устроила такое...но тут барышне 16 лет...эт точно не подойдет.
Ответ дляКаравай-каравай
Сейчас пороюсь...спасибки, о таком не слышала.
Ответ дляМироняк
можно на коньки(если катается и любит)
Любит...я так думаю.
А что посоветуете с коньками? куда?
Ответ дляКаравай-каравай
а где они такие есть?