Девочки какие у вас фобии?Чего боитесь больше всего?!
У меня Гефирофобия-боязнь мостов!
Боюсь ходить пешком по мостах,ноги подкашиваются и голова кружится,а если уже и иду,то старюсь подальше от перил!
У меня Гефирофобия-боязнь мостов!
Xtravaganza• 23 сентября 2012
Ответ дляАНАСТАСИЙКА
пауки-для меня это ужас
арахнофобия.
и я к вам!!! у меня еще и офиофобия (змеи) и странный вид гемофобии. боюсь крови.
в страшилках еще куда ни шло, а вот сдать, проколоть, увидеть на человеке - все, капец. обморок обеспечен...

Некомильфо• 24 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
Ой я обожаю стоматологов. Пока зубки лечат - все сплетни расскажут)) И я отвлекаюсь. И настроение отличное, что зубки в порядке)) У меня другая фобия. Боюсь онкологических заболеваний, иногда даже засыпать страшно((( Никто в семье не болел. Откуда это не знаю
Я тоже боюсь, с ужасом смотрю передачи, уровень заболевания онко в нашей стране все выше и выше, если посмотрю новости об онко центрах для детей, то вообще из головы долго не выходит
Некомильфо• 24 сентября 2012
Ответ дляcelebrity
Я наверное своего тоже не нашла, да и не найду наверное. Хожу к ним когда уж ооочень сильно надо, потом еще несколько дней как в трауре. Брррр, эт подносы с кучей холодных железяк, зеркала , перчатки от которых еще пол дня резиной все воняет. Жуть.
А я никогда на инструменты не смотрела, даже не представляю чем они смотрят