Kasha Kasha• 25 апреля 2012
Я пробовала. Как только начало тошнить, я прекратила :-) Но это норм последствие, т.к. идёт очищение.
Некоторые знакомые прошли курс или даже едят их каждый день. Прекрасно себя чувствуют и дают лучшие отзывы.
Ответ дляKasha Kasha
Вот я тоже почитала на ихнем сайте и отзывы такие(ну понятно что плохого не напишут)
,прям все худеют на 10-13кг за пару месяцев
Ответ дляКасабланка
Что это за каши такие? Интересно.
Они идут леччащие от всех болячек,введиде в google и почитайте,они в России производятся,стоит упаковка у нас 60 грн.
Kasha Kasha• 25 апреля 2012
По поводу похудения не знаю. Мои знакомые, скорее, лучше себя стали чувствовать. Но вроде бы никто не похудел :-)
Аноним• 30 апреля 2012
ну не знаю, кашки классные, у меня малый их так лупит, с молочком и вареньем, очень вкусно!..сама каша- это смесь отрубей, высивки на укр., содержат грубую клетчатку с фитокомпонентами, не являются ни бадом, ни лекарством, просто помогают организму нормально функционировать и справлятся со своими заболеваниями. здоровый образ жизни требует систематики! а это вариант питания, а не как мы привыкли, майонезы, жаренное, спиртное, а потом кормим докторов , поликники и аптеки
Аноним• 02 мая 2012
Очень дорого. Они не стоят того. Непонятно за что такие деньги платишь! Уж лучше сварить обычную гречку.
Аноним• 02 мая 2012
для Аноним это грубая клетчатка, очищает жкт от комков слизи, шлаков что там накопились. есть понятие слизеобразующих продуктов, которых мы очень много потребляем, а грубая клетчатка помогает все уравновесить в организме. или пробуйте уменьшить колличество потребления слизеобразующих продуктов. а гречка тут абсолютно не причем. состав разный, функциональность другая..
пробовала, около 3 месяцев, сначала взяла антицеллюлитную, на вкус не плохая, но и вес и целлюлит на месте))))
потом взяла какую то другую - для улучшения пищеварения, настойчиво кушала ее целый месяц - утром и вечером, через пару недель начали хватать почки, я даже не сразу поняла что то от каш, перестала ее есть, через несколько дней почки перестали болеть, больше не употребляю
ну и действительно дороговато, не понятно почему
распространяют вроде сетевого маркетинга, если подписаться и купить 6 пачек то по 62 грн, если покупать по одной - по 85 (((