Грибной_Дождик• 18 января 2018
Выдавила прыщик... Раздуло на пол лица.(
На носу.Раздуло на пол лица.А завтра идти в люди(((
Что предпринять?
Слава Українi• 18 января 2018
На мороз не выходите - продует Ваш свежак - будете потом лечить фурункул
Меряю линейкой• 18 января 2018
Нельзя давить в носогубном треугольнике! Лучше покажитесь сегодня хирургу
Ду да ду да ду• 18 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
+++
Грибной_Дождик
• 18 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
( не выйдет ,сижу с малышем.
Да и не смертельно ,надеюсь.Просто не эстетично очень(((А мне завтра на мероприятие(
Гордая_птичка• 18 января 2018
Автор,намажьте зубной пастой,на ночь приложите ватку борный спирт,все пройдет!
Путающаяся• 18 января 2018
А ничего не поможет, я и пастой зубной, и визином и чем только не мазала. Нсли только напух, то через пару дней стухнет. Вот слой консиллера и пудра немного все это скроют
Solomiyka78• 18 января 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем!!!!??????

Дружная семейка• 18 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
( не выйдет ,сижу с малышем.
Спасаюсь в таких случаем кремом Ацик. Точечно, на чистую кожу.
Аноним_1412• 18 января 2018
Если есть капли для глаз, типа Виаль или Визин, то приложите смоченную ватку - должно убрать красноту.
Гордая_птичка• 18 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
( не выйдет ,сижу с малышем.
Ну покажите,найдите фото в нете похожее или сфотайте кусочек этот,сейчас разберемся! Я фея по прищам!
toooooonya• 18 января 2018
В мене кіста була, на носі, майже рік. Виглядало це як прищик. Кілька разів видавлювала, та до кінця не виходило.. І так рік. Пішла до косметолога, та відправила до дерматолога. А дерматолог сказала, що кіста і треба лазером прибирати. Це було літо, порадила це під осінь зробити. Я тоді щодня малого в травах купала (череда, ромашка, календула), і поки він у ванній, я прикладала пакетики з травами до носа. За місяць зійшло саме. І це при тому, що календула на спирту не допомагала.
Грибной_Дождик
• 18 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
Я в зеркало не могу смотреть на саму себя)))Показать,чтоб 90% написали ФУУУ?!Я сама знаю,что ужас ужасный.Кто меня дернул(((
Слабый пол• 18 января 2018
мне хорошо помогает мазь левомиколь
повязки
ну и зубная паста отлично их высушивает
повязки
ну и зубная паста отлично их высушивает
Девушка Прасковья• 18 января 2018
Ответ дляSolomiyka78
Зачем!!!!??????

не смешно
у моего брата друг тоже прыщик выдавил возле носа. потом лежал в больничке в тяжелом состоянии. занес инфекцию и еще чего то там было. это уже давно было
Гордая_птичка• 18 января 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну в нете поищите похожее!
Ацикловир тоже норм,что у вас есть в аптечке?
Просто красавица• 18 января 2018
возьмите таблетку антибиотика левомицетин, растолките смешайте со спиртом или кипяченой водой и смажьте этот прыщик и так несколько раз в день.
Гордая_птичка• 18 января 2018
Ответ дляAleksakievua
Левомеколь
Ихтиолка
...с зубной пастой лучше не экспериментировать
Ихтиолка
зубная не любая помогает,у меня есть ментоловый порошок,отлично,купила спецом для этих целей,но обычно он редко у кого есть.
Колгейт точно норм,да сами можете в нете посмотреть.
Лорка-хлорка• 18 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
О чем с вами тогда говорить?
я думала что ваш пост шутка,решила поддержать... а тут вижу все очень серьезно))) не в обиду , но 21 век , какая еще зубная паста с ментолом
Гордая_птичка• 18 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну,девочка с ребенком из дома не может выйти,почему не попробовать дедовским способом?
Гордая_птичка• 18 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Крем Спасатель- каждые 40-60 минут намазывать.
О,точно спасатель!А еще любая фигня которая снимает зуд после укусов комаров!
Раз ребенок есть,то такая штука наверняка с лета завалялась!
Грибной_Дождик
• 18 января 2018
Ответ дляГордая_птичка
Ну в нете поищите похожее!
Герпевир есть