Аноним-ка• 18 января 2018

Тонус, тонкий шов и желание интима((( Как справлялись?

Девочки знаю что нельзя, да и муж терпит...а у меня прям"бешенство матки" от желания не могу даже притрагиваться к мужу, сразиться возбуждаюсь...Мне уже не смешно терплю уже около двух месяцев, а всего 23неделя сейчас(( Девочки, как "спускали пар"? Не могу, крыша едет ((
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Извините, телефон исправляет(

Уточка• 18 января 2018
А вам точно нельзя? Шов на матке при чем?
Гидроусилитель руля• 18 января 2018
На пол шишечки?)
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляУточка
Тонкий очень, врачи запретили интим.
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
На пол шишечки?)
у меня муж также говорит...))
Уточка• 18 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Тонкий очень, врачи запретили интим.
Оральный интим тоже нельзя?
Вишнёвая Леди• 18 января 2018
Ответ дляУточка
Если рубец тоньше 3 мм, то может разойтись мгновенно.
Доехать до операционной - максимум 10 минут времени.

Думаю, Автору нужно спросить у врача. Может, есть успокоительные...
Гладиолус• 18 января 2018
Вишнёвая Леди• 18 января 2018
Ответ дляУточка
Оральный интим тоже нельзя?
С оргазмом нельзя.
А без оргазма Автору еще хуже будет.

Уточка• 18 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
С оргазмом нельзя.
А без оргазма Автору еще хуже будет.
Ясно((( тогда терпеть(((
Вишнёвая Леди• 18 января 2018
Ответ дляГладиолус
Это не смешно.
У меня тоже был тонкий рубец.
Врач говорила, что и чихать не стоит без особой надобности.
Вела себя аккуратно, доносила второго до 40 недель. Последнюю неделю лежала в роддоме под наблюдением, УЗИ рубца каждый день делали.
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди

Перед НГ был 7.8мм, следующий раз узнаю в начале февраля (( одни врачи сказали аккуратно вторые, категорически запретили((
Вишнёвая Леди• 18 января 2018
Ответ дляАноним-ка
7,8 - это не тонкий.
У меня в 21 неделю был 3,4-3,7. Это да, тонкий. И у меня не было тонуса.

Может, он у Вас неоднородный? Тогда и с нормальной толщиной нужно осторожно. Или врачи переживают, что и так тонус. Спросите, может, какую-то магнезию пропишут, чтобы не так хотелось...
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Это не смешно.
У меня тоже был тонкий рубец.
Здравствуйте, у меня тоже вторая Б, плановое кесарево будет, но главное доносить. От возбуждения матка сразу пульсирует, даже реклама возбуждает... понимаю что это гормоны ((( Но крышу рвет...вы воздерживались?
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
7,8 - это не тонкий.

Пью постоянно успокоительные, мяту пью, тонус немного успокоился, если непрерывно принимаю.
Трусы с капюшоном• 18 января 2018
Мне запретили, была угроза.
Ниче, жива))) но правда и желания бешеного не было.
А после родов, так чуть и не здохла..так больно было;( хоть и 2мес. Прошло.
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
7,8 - это не тонкий.

Вы доносили полностью? У вам девочка?
Трусы с капюшоном• 18 января 2018
Нужно вам переключится..
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне запретили, была угроза.
Вас кесерили?

автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Нужно вам переключится..
Как могу переключаюсь((
Вот Она Я• 18 января 2018
у Вас наверно мальчик, говорят при мальчиках либидо возрастает. У меня был тонус, в первом триместре врач категорически запрещала, сказала, что я должна стать для мужа ’холодной женщиной’), но я вообще не хотела , у меня девочка. Вторая беременность протекала легко, тоже девочка, и тоже желания особо не возникало
Кондуктор трамвая• 18 января 2018
у меня так было....на стены лезла...а потом во сне начала оргазм получать...как я боялась..это же полноценный оргазм,блин.Но в итоге пронесло,слава богу.
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Смешно... почти каждый день просыпаюсь от оргазма)) Тоже боюсь, вздрагиваю и просыпаюсь. Вы доносили? Все ок? Единственное еще помню что после интима морально легче около недели, ато крышу сносит...я вообще спокойная по жизни ((
автор Аноним-ка • 18 января 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
У вас с девочкой было такое? Первая Б была спокойная, доченька))
Вишнёвая Леди• 18 января 2018
Ответ дляАноним-ка
У меня организм другой - мне во время беременности секса совсем не хотелось. Хотя самочувствие во втором триместре было хорошее, и почти весь третий тоже.
Мы воздерживались, но это не было трудно для меня.
Вишнёвая Леди• 18 января 2018
Ответ дляАноним-ка
Вы доносили полностью? У вам девочка?
Доносила до 40 с хвостиком. 40 ровно было в воскресенье, во вторник сделали плановое КС. 40 + 2 дня.
По УЗИ можно было еще подождать, но я стремилась домой, к старшему.
У меня два мальчика. :)
Mama_malchikov• 18 января 2018
Ответ дляВот Она Я
Врут, причем нагло, два мальчика и ни одного желания. Вообще не хотелось.
Наполеон Бонапарт• 18 января 2018
Ой не знаю, я всю беременность секса хочу безумного! Но к мужу только с оральным сексом пристаю . Грешу иногда, порнушку смотрю, просто смотрю и мечтаю P.s. Ждём девочку)
автор Аноним-ка • 19 января 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня два мальчика. :)
Поздравляю
это счастье))