волосатое стекло• 18 января 2018
Дико извиняюсь, но как помыть унитаз?
Обнаружила, что в унитазе под водой, аж в глубине , коричневый известковый налет. Видно его только здалека - когда открыта дверь и стоишь еще на метр от двери. Видать поэтому там и задержался, обычно там аж внутри в трубе не вымываешь. Но вот теперь муляет он меня, как его вымыть? Вода, которая там стоит, ведь любое средство разбавляет...
Настя Снежок Воля• 18 января 2018
так недавно советовали воду мочалкой вычерпывать
а потом уксусной эссенцией заливать....
Жынси_на_флиси• 18 января 2018
Наденьте перчатки, возьмите обычную 5-ти конечную монету. Подденьте монетой налет. Очень легко отлетает кусками.
успокойте_Меня• 18 января 2018
А он вам мешает этот налет? Я ершиком сколько могу достать вымываю, когда доместосом мою унитаз.
Борода• 18 января 2018
Девочки..все давно придумано. Есть таблетки для унитаза.Немецкие и всякие разные.
Показушница• 18 января 2018
На ночь просто налейте уксус, утром смоете, может и без ершика обойдетесь, и без вычерпывания.
Первоклашка Я• 18 января 2018
Несколько раз средством, даже белизной, но на длительное время и несколько раз, налет ’разрыхлится’ и можно ножом аккуратно поддеть.
Радостина• 18 января 2018
Ответ дляПоказушница
А эмаль не испортится?
Единорог_помог• 18 января 2018
Сантри от Милам. Залили в унитаз половину. Через пару часов ершиком чудесато почистили. У унитаза вид нового.
Люблю кетчуп• 18 января 2018
Пользуюсь химией германской проф. Удаляет все.доместосы и остальные средства не справились
Барышня_Смольный• 18 января 2018
Ответ дляБорода
53 грн ! Хватит пачки на год!!!!!!!!!!!!
а где такое продается? это таблетки?
Грушки-яблочки• 18 января 2018
Ответ дляЛетчица
Лимонная кислота пищевая хорошо отмывает
лимонную кислоту развести в воде(обычно на 0.5воды, ст.ложку кислоты), выбрать воду, туда раствор.кислоты, подожавть неск.часов. смыть водой. Белизну, уксус и т.д не люблю из-за запаха
волосатое стекло
• 18 января 2018
Девочки, спасибо большое! Завтра начну борьбу. Кстати, благодаря вам вспомнила, как чистила налет в кошачьем туалете. Бутылка горячего уксуса плюс две пачки лимонной кислоты. Вообще об этом забыла. Горячий уксус лить не буду, но со всякими средствами поиграюсь. Только с пятью копейками туда не полезу - рука застрянет, далеко там этот налет) .
волосатое стекло
• 18 января 2018
И таблетки очень заинтересовали. Начну с уксуса с лимонной кислотой и параллельно посмотрю таблетки в магазине.
Кондуктор троллейбуса• 18 января 2018
Ответ дляБорода
Подскажите пожалуйста где продаются эти таблетки?
Ягодка опять• 18 января 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Бутылку белизны на ночь. Будет утром белоснежный.
Плюсуюсь. Дешево, сердито, надежно.
Я Главная• 18 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
как-то нелогично выбирать воду и заливать сделанный заранее раствор. Не проще насыпать туда ,в воду,пару 100г пачек кислоты на ночь?
И.О. человека• 18 января 2018
Ответ дляБорода
не помогло((по шипело и на этом все....
Фокус-Покус• 19 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
+1 отличное средство!!!!
Ламборджини• 19 января 2018
Ответ дляБорода
І мені таблетки подобаються, у ватсонсі є