Аноним_1557• 19 января 2018
Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........
Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
Бесбардак• 19 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Через два года ждите
отпустите ситуацию ,не ставьте это как самоцель и ваше предназначение в жизни. Не надо плакать, просто живите и будьте благодарны тому, что есть. А благодарить у вас есть за что
А мне можете подсказать ? Как исправить свои ошибки перед самыми дорогими людьми ? Построить все заново ? Наладить свою личную жизнь и сделать их счастливыми ? Создать семью ?
Апофиозная• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
Это не ваш мужчина!
Очень спорно насчёт ’ не вашего мужчины’. Я вот зачала с первого же раза от настолько не своего, что просто и не рассказать. При этом была уже без одного яичника, и много других гормональных проблем
Накладные мюсли• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо))) очень ее ждем, я так до слез
Молюсь и верю, что все будет хорошо, осталось совсем немного бюрократии(((
Поздравляю Вас! А сколько девочке? Долго искали? Знаю, что маленькие девочки практически дефицит, сложно найти для удочерения.
Апофиозная• 19 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
А мне уже через полгода 40 и тоже ничего не помогает....через многое прошли
. И чем дальше, тем больше не получается переключаться, в голове постоянно одно, что не будет уже детей. Постоянно об этом думаю и не знаю что с этим делать...
Может, спокрйнее к этому отрестись? Моей дочке не рекомендуется рожать - возможен рецидив болезни. Но она как-то и не особо этого хочет, ну нет так нет. А я, помню, только от одной мысли, что не будет детей, приходила в ужас. Так что прекрасно вас понимаю, но поиом из меня получилась сумасшедшая мамашка, не все так живут детьми, это лишнее, это уже перебор.
думаю, и вам нужно смотреть на ситуацию проще. Вот смотрите, вам под 40, в этом возрасте у женщин , в основном, уже взрослые дети. Ещё год-два - и разлетелись бы ваши дети по институтам, работам, в другие города. Очень много сейчас учится и работает заграницей. То есть в любом случае вы бы сейчас уже жили той же самой жизнью, которой живёте сейчас.
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки, а вы ЭКО пробовали делать? А то часто под ’пробовали все’ подразумевается все, кроме собственно, ЭКО. Если что, я в теме. Когда то я поняла, что мне уже пофиг какая причина моего необъяснимого бесплодия и мне главное результат. Не с первой попытки, но результат есть. Уже даже два бегают. А могла бы так и искать причину, считая, что раз видимых проблем не находят, то зачем же мне ЭКО и искать дальше.
я пробывала
.пролет .очень жалею потраченого времени .на врачей .надо было сразу ехать в клинику
В танке• 19 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
а Вы знаете, что после эко побочка - РАК....
Изыди, дура.
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это не ваш мужчина!
а если получается 10 детей от алкоголика, который бьёт и не помнит как этих детей зовут, то это значит ваш мужчина?
Дежурняшная• 19 января 2018
У нас долго не получалось,пока я не решила отпустить ситуацию и переставит об этом фанатически думать.Начала опять пить ОК,потом уехали в отпуск на море,после перестала принимать противозачаточные,мысли были о работе и отдыхе,не отказывала себе в кальяне и в выходной могла выпить пару коктейлей,и никаких мыслей о ребёнке,сколько дней до задержки и пора бы делать очередной тест...Итог-мы ждём ребёнка)
Чего и Вам желаю,искренне)Чихаю на Вас,тут часто пишут,что помогает)))
Надежда наш компас• 19 января 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Простите, если обижу, но хочется это еще не значит что Вы к этому готовы. Объясню почему я так сказала из личного опыта. Моя невестка (жена брата мужа) очень хотела ребенка, они уже на эко деньги стали собирать. А мы с мужем еще женаты не были и не планировали ребенка, но я забеременела. Мы собрали родителей и брата с женой и объявили новость. Невестка весь вечер и всю ночь плакала, что это несправедливо. Она так хочет, а у нее не получается. Прошло три года, эко она не сделала т.к. анализы не позволяли и тут она забеременела. Счастью в семье не было предела. Носились с ней как с писаной торбой. Родила и с первых дней и наверное лет до 2 х ныла как это тяжело с ребенком! Если б говорит я знала, что так тяжело будет, то еще пару лет бы погуляла. И малышке еще и года не было как она на работу начала рваться.
а алкашки, которые рожают и выбрасывают на мусорник сильно готовы? и прям по многу раз подряд
Даю справку• 19 января 2018
Автор, обращайтесь с молитвами к Св.Матроне Московской, а если есть возможность -поезжайте к ней в Покровский храм в Москву. Истинная вера творит чудеса! Я Вам искренне желаю ребеночка, тем более такой праздник сегодня. С Крещением!
Плюшевая дыба• 19 января 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Что то у Вас все комментарии про алкашей. А Вы не задумывались, что им дети даны, чтоб их воспитывать? С появлением ребенка всё меняется. Это намного глубже тема, чем Вам кажется. Всё не случайно!
Ответ дляИ.О. человека
Это не ваш мужчина!
Нугосподитыбожежмой!
А если женщину, не дай Бог изнасиловали и она забеременела? Это был её мужчина?
Курочка-наседка• 19 января 2018
Ответ дляnatali435321
А мне помогла православная молитва, подруга из монастыря привезла. Кому нужно, пишите.
Напишите мне, пожалуйста!
черная мамба• 19 января 2018
Ответ дляКукарачка
Расскажу про себя.
Семь лет по врачам.
Забила, отчаялась.
Разошлась с мужем на пол года.
Сошлась, начала новое обследование.
Однажды нарыдалась в церкви, перед выходом целовала икону, а мне на голову масло с лампады вылилось.... мнооооого.... на голову, за шиворот, куртка насквозь... мне домой ехать через пол города. Была в шоке, и не могла понять к хорошему это или к плохому.
Сходила на специальный молебен, ’о здравии детей, рожденных и еще нерожденных, о даровании прощения греха аборта,....... дальше название не помню’
Начала вышивать ’Почти идеальный’.
Заканчивала вышивку уже в больнице на сохранении.
Обследование закончить не успела.
Родила в 35.
Семь лет по врачам.
Забила, отчаялась.
Разошлась с мужем на пол года.
Сошлась, начала новое обследование.
Начала вышивать ’Почти идеальный’.
Обследование закончить не успела.
Родила в 35.
что значит вышить?
и что за молебен? его нужно заказывать специально для себя в любой церкви?
Тепличная• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Я уже 8 лет не могу забеременеть,лечилась у разных врачей , от профессоров до рядовых гинекологов, ездили с мужем по Святым местам,молились,вышивала ангелочков,фикус заводила и дарила беременная,всё никак. Р.S. Диагноз гиперпролактенемия

Я 3 года не могла забеременеть, делала операцию был эндометриоз и поликистоз во время операции обнаружили, узи не видело. Потом делали уколы гормональные в живот чтоб сделать менопаузу а потом по новой запустить организм. После мы поехали отдыхать в Крым в Ласпи жили 1 неделю в палатках в кипарисовой роще, вообщем на природе и там свершилось чудо я забеременела. Вообщем нужно поехать отдыхать поближе к морю и природе и плюс лечение и тогда должно получится.
Анонимус Я• 19 января 2018
Пусть у всех, кто хочет ребеночка это желание исполнится!!! Большое АПЧХИ от беременной))
Яжемать Мне можно• 19 января 2018
треба.щоб Вам хтось щиро побажав завагітніти.І моліться до Миколая.Ми коли змирились з тим.що не будеі більше не старались завагітніти. напевно організм заспокоївся.і тепер 3 маленьких
Неутомимые шахматы• 19 января 2018
Ответ дляПетросянша
Напишу и я. В 30 лет начала заниматься этим вопросом. По мимо всего (молитвы, монастыри, целители, записки, фикусы, иконы и пр.пр.пр....) две операции (полостная и лапороскопическая) + 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) ЭКО. Результата ноль. Случайно попала на сайт Живая астрология. Там есть форум и в одной теме автор этого сайта дает одну бесплатную консультацию. Задаешь вопрос и он просчитывает по астрологии. Вообщем по результатам его ответа я отложила все манипуляции со своим организмом на пол года. Сказал что в четвертом квартале звезды благосклонны будут ко мне. ПЯТОЕ ЭКО и вот оно чудо: при чем двойное ))) Моим бусинкам пять лет, мальчик и девочка )))
Кстати, почитайте форум, многие благодарят за советы, в разных жизненных ситуациях помог.
Автор, все у Вас получится, думайте позитивно как о случившемся факте. Чаще повторяйте про себя что Вы мама )) Удачи Вам!!!!!
Простите. А вы как вопрос сформулировали?
Всех анонимов аноним• 19 января 2018
Ответ дляПетросянша
а можно ссылку на форум астрологии?
Армейская• 19 января 2018
Такое желание загадывайте 7 апреля на Благовещение! Реально поможет Моей сестричке так Бог послал доченьку, правда ждала она ее 10 лет!
осень_осень_харашо• 19 января 2018
Ответ дляСиренькая
начните парить ножки каждый день
такой смешной и простой совет помог очень многим забеременеть
поищите блог melannet в инстаграмм, возможно вас вдохновят изумленные отзывы
Да это действует, тоже хотела о ней написать.
осень_осень_харашо• 19 января 2018
Ответ дляПрестидижитатор

В Иерусалиме есть святой песочек который нужно с молитвой выпивать двум партнерам , если еще святое место где в книге пишут свое заветное желание и это не шутка. Удачи вам.
Петросянша• 19 января 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дословно не помню уже... Написала что желаю деток, много работаю над этим вопросом и все никак.. Подскажите... Может уже не стоит ? А то очень морально тяжело...не говоря уже о финансах... Как то так ))
П.с. Начала в 30, забеременела в 38.
Гл. Амурная• 19 января 2018
Мы 8 лет ждали детей. Прошли все что можно -анализы, инсеменация, лапара, тест на совместимость, снова трубы проверяла, фикусы, ангелочки, монастыры, купальни....в общем много чего....В итоге ЭКО со 2й попытки и у нас появился замечательный мальчуган. И вот когда жизнь пошла своим чередом и заботы о сыне заняли меня полностью....я снова увидела 2 полоски. При чем с задержкой 2 недели я и подумать не могла что беременна. Моей дочечке уже полтора месяца!
И все эти фикусы, гадалки и т.д. не всегда и всем помогают. Если есть проблема-ее надо искать и лечить. Мне надоело ее искать 8 лет и в итоге эко. А дочку Бог решил мне послать как подарок!!! Под лежачий камень вода не течет! Все у вас получится!
Кы-ы-ы-ця• 19 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Желаю вам, что бы все получилось. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо!!! Моей дочке 13,5 лет. 10 лет мечтали о втором ребенке. Здоровы оба. Все никак. Пол года назад (после 14 лет брака) узнаю об измене мужа. Мы разошлись.
И теперь я понимаю, почему Бог не дал нам второго ребеночка. Двоих я бы просто не потянула...
А Вам удачи. ВСЕ БУДЕТ!!!!