Аноним_1557• 19 января 2018

Желание на Крещение? Хочется лялечку, крик души...........

Как правильно загадть желание на Крещение? Хочется лялечку (перепробывали все, остется верить в чудо.............). Особенно хочется реальных историй, подсакажите/натолкните, пожалуйста, как?
Крик души.............
БЦАшка• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло
А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так
Это не ваш мужчина!
И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ...
У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
Ну, Вы и

Бармалеина• 19 января 2018
Удалено администрацией...
Петросянша• 19 января 2018
Кстати, клиника Дахно какое то время пользовалась услугами каких то астрологов. Но потом отказались от этих услуг изза финансовых проблем.
Сам себе Петросян• 19 января 2018
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Желаю вам, что бы все получилось. Не отчаивайтесь. Все будет хорошо!!! Моей дочке 13,5 лет. 10 лет мечтали о втором ребенке. Здоровы оба. Все никак. Пол года назад (после 14 лет брака) узнаю об измене мужа. Мы разошлись.
И теперь я понимаю, почему Бог не дал нам второго ребеночка. Двоих я бы просто не потянула...
А Вам удачи. ВСЕ БУДЕТ!!!!
Спасибо большое
Аноним_1404• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это не ваш мужчина!
Цитата:
Читайте мантры и молитвы Джозефа Мерфи,мне могло А недавно я посещала мастер-класс Светланы Керимовой,она говорила если не получается ребенок-то это не просто так Это не ваш мужчина! И не надо делать искуственное оплодотворение и тд ... У нее скоро снова будут такие же мастер-классы,билет дешево стоит,сходите и распросите подробнее
Читайте молитвы и обращайтесь к Деве Марии. У меня долго не было детей. Подсказали помолится в Ильинской церкви есть икона чудотворная. Помогло!
Сам себе Петросян• 19 января 2018
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Фу... столько от Вас негатива.
Раздражевская• 19 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это не ваш мужчина!
Меньше слушайте всяких керимовых гончаровых...я в шоке -подруги, знакомые наслушаются ’великих гуру’ и живут где то в иллюзиях

Раздражевская• 19 января 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
смешно читать - какие мантры? если у девушки нет труб, например - они возобновятся от мантр? вы же не знаете даже, в чём причина, а с мантрами своими малограмотными
СМСница• 19 января 2018
Ответ дляПетросянша
а клініка Дахно про це знає? ))
Петя-петушок• 19 января 2018
У меня знакомая много лет по врачам, не могла забеременеть. Но оказалось, она беременела постоянно, но не могла удержать, на ранних сроках с месячными срывалось, точно не наю, как там и что. ..
Не поверите, ходила к женщине целительнице, она ей помогла выносить обе беременности, причем сразу после похода и начала поддерживать. Помогла закрепиться плоду в матке. Я не знаю, мы много чего не знаем в этой жизни. Как это происходит? Но факт. Я сама к ней хожу много лет. И еще девочка беременная недавно ходила к ней, потом на узи. один в один сказала то, что на узи. И еще больше...
БЦАшка• 19 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Это так написала, а вобщем про себя всегда думаю о ребеночке
Идите к репродуктологу. Не теряйте время, а ищите почему не беременеете.Может трубы непроходимы, может эндометрит, может гормональный фактор, может банальная реакция на сперматозоиды.
Идите к репродуктологу. Не ходите по гинекологам из женских консультаций -это потеря времени, Рекомендую Исиду и по деньгам, и по подходу нормальные.
Удачи. Искренне желаю Вам и таким же девочкам скорой легкой беременности и счастливых родов.
ЖующаЯКонфету• 19 января 2018
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
ну Вы и грынза! Господи прости, что в такой день ругаюсь. По Вашему мнению рожать имеют право только те - кто обеспечен?
Петросянша• 19 января 2018
Ответ дляСМСница
а клініка Дахно про це знає? ))
Два останні ЕКО, у тому числі успішне саме в клініці Дахно. І це мені розповідала лікар особисто. Тому, так, клініка про це знає.
Раздражевская• 19 января 2018
Ответ дляБутылка с банками
Знаю случаи, когда фикус помог
Знаю и такие когда жена много лет лечится, а потом муж проверяется и вуаля
Знаю когда верующие долго не могут забеременеть, потом сразу один, второй...
У всех своя судьба! Если не можешь изменить ситуацию – измени отношение к ней.
Отпустите ситуацию! Поживите для себя)))
Отпустите ситуацию! Поживите для себя)))- верно подметили
Петросянша• 19 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
дайте контакт, плиз!! очень надо....
Петя-петушок• 19 января 2018
И она, кстати, причину сказать точно может. Но не всегда может вылечить. Предупреждает, если не может помочь. Одной молодой девушке запускала яичники, та сильно похудела и месячные перестали, яичники не работали, так и на узи сказали, она киней зодила несколько раз, запустила, пошли месячные
olichka128• 19 января 2018
Ответ дляИз Виа-гры
Автор искренне желаю Вам ребеночка Мы сами так и не справились, пошли на усыновление и вот с недельки на недельку ждем домой нашу доченьку
ВСЕХ с крещением, мира и добра
какие Вы молодцы!! счастья ВАМ))
Петя-петушок• 19 января 2018
Ответ дляПетросянша
дайте контакт, плиз!! очень надо....
Меня забанят, откройтесь или почту напишите, я Вам сброшу. Это Киев
СМСница• 19 января 2018
Ответ дляПетросянша
була в клініці дахно теж, про таке ніколи і не чули там. ))) може ви не в тій клініці були?))

Петросянша• 19 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
igornutretsov@gmail.com

Киев-это супер!!!

Спасибо!
Кукарачка• 19 января 2018
Ответ длячерная мамба
что значит вышить?
и что за молебен? его нужно заказывать специально для себя в любой церкви?
Есть такой набор для вышивания, называется ’Почти идеальный’. Есть примета, кто ее вышьет, то забеременеет.
Я вышивать не особо люблю, картинка, честно говоря, особого восторга не вызывает, но... уже решила пробовать всё подряд.
А молебен такой проводится у нас в городе только в одной церкви каждую первую субботу месяца. Я не знаю есть ли такое где-то еще, думаю есть. (это Днепр)
18 мнеУЖЕ• 19 января 2018
Только вчера с сотрудницей общались на тему ныряний, она всего 1раз пробовала и тоже хотеля лялечку, собственно что у нее и получилось
Чижик Пижик• 19 января 2018
Ответ дляБармалеина
Удалено администрацией...
Какой ужас..С чего вывзяли,что у автора нет денег?
Вот таким нетерпимым и агрессивным людям как вы точно нельзя детей воспитывать.
Петросянша• 19 января 2018
Ответ дляСМСница
А може не всім там потрібно це було чути?
Чого ви хочете від мене? Я дала інформацію якою володію, не подобається - не сприймайте. Я не збираюсь Вам щось доказувати.
До того ж це було відносно давно (моє останнє ЕКО), у 2011 році.
А з астрологами вони працювали ще раніше.
Чижик Пижик• 19 января 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Фу... столько от Вас негатива.
Я тоже у ужасе..И самое главное, что этот кошмар считает себя годной мамкой, но других уничижает.
Железная тетя• 19 января 2018
Ответ дляСиренькая
начните парить ножки каждый день
такой смешной и простой совет помог очень многим забеременеть
поищите блог melannet в инстаграмм, возможно вас вдохновят изумленные отзывы
тоже ее читаю))))))
Кукарачка• 19 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой,еще прикол!)))
У меня беременность получилась еще после того, как я поехала в лес на туристическую масленицу. Там толпа туристов празднует масленицу с блинами, провожает зиму, делает соломенную бабу, потом сжигает ее, получается огромный костер, через него прыгают и загадывают желание. Ну понятное дело, что я загадала. Через два месяца была беременна.
Но самое интересное, когда мы с малышом 2 лет снова поехали на это празнество, и я снова прыгнула через костер, но желание загадать забыла. Но... через месяц снова была беременна, хотя совершенно этого не ожидала и даже мечать не могла.
Две беременности подряд после многих лет безрезультатных лечений)
Бесбардак• 19 января 2018
Ответ дляПетя-петушок
А в каком городе ? Киев ?
очки_ннадо• 19 января 2018
Мужской фактор. 4 эко. Итог- два замечательных ребёнка. Дорого, но того стоит
Где тут 0?• 19 января 2018
Ответ дляСиренькая
начните парить ножки каждый день
+10000!