Кнопус• 19 января 2018

Айфон 4с

Стоит ли покупать б/у Apple Iphone 4S 16GB за 1500 грн? Брат младший очень хочет
Или будет глючить сильно?
Заела_пластинка• 19 января 2018
Мама скаржиться що глючить, літом ще почав

june83• 19 января 2018
Конечно нет. Это уже как кирпич. Толку от него немного
Я только за!• 19 января 2018
глючить - нет, но и толку от него нет. Ни игры, ни проги, ни батарея, ни камера. Ничто не годится :(
Прилипало• 19 января 2018
4S можно и дешевле найти - около 1200 грн.
Если прошивка будет ниже 9,0 - установка приложений это еще те танцы с бубном (для тех телефонов, которые на Р-сим и нельзя обновлять)
Если батарея подуставшая - то еще гривен 250- 350 нужно будет доложить на замену телефона.
а так телефончик хороший.
Поддакиваю иногДА• 19 января 2018
Лучше новый кнопочный телефон купить:) Там характеристики наверняка будут лучше
Манка Я• 19 января 2018
У меня 5s был, на морозе разряжался моментально и выключался . Не советую .. да и экран маленький
миссАрфография• 19 января 2018
я дочке купила китайский 5s - он на андроиде... Довольна )) Вашему брату не прокатит такой номер?
marta_vvv• 19 января 2018
у меня второй телефон старый пятый айфон , глючит жуть , а что с 4 не представляю
Прилипало• 19 января 2018
Ответ дляМанка Я
Это проблемы с батареей, а не телефоном

Бабка-ежика• 19 января 2018
не стоит тратить деньги такие, на данную модель
Она устарела
hrushyk• 19 января 2018
Не беріть.Це старий пердун.Він вже нічого не спроможний підтримувати.
В мене навіть Вайбер постійно вилітав.
Вже краще 5 S тоді
Живчик-счастливчик• 19 января 2018
Соглашусь с девочками ..не стоит брать Айфон 4 лишь потому что это Айфон..4 это уже только название..лучше за эти деньги взять другой телефон и по новее!
автор Кнопус • 19 января 2018
Спасибо всем за ответы!