Печенюшка• 14 сентября 2013
Добрый день, кто разбирается в фотоаппаратах?
Добрый день, кто разбирается в фотоаппаратах? Подскажите пожалуйста какой лучше Nikon D7000 Kit 18-105 VR или Nikon D5100 Body+Nikkor 18-105mm? Или подскажите свой вариант. Очень хочется купить хороший фотоаппарат (в комфи) а сама в них не разбираюсь, заранее спасибо
Печенюшка
• 14 сентября 2013
для домашнего использования, фотографировать ребенка итп, старый фотоаппарат поломался, хочется купить какой не будь хороший:)
Санта Барбара• 14 сентября 2013
Nikon D5100 Body лучше для вас
D7000 он более громоздкий, считается полупроф
я очень долго изучала вопрос фотоаппаратов, советовалась с профессионалами и купила такой
очень довольна. мой друг тоже взял такой же. Очень прост в обращении и надежен!
Уверенна в том что вы не разочаруетесь.
Подруга взяла такой. с моим не большая. у нее просто экран поворачивается, и все эфекты можно выставлять сразу на экране. так что рассмотрите такие варианты.
Уверенна в том что вы не разочаруетесь.