СтелькаОТединицы• 20 января 2018
На машине в Грецию, какие расходы
Появилась идея поехать в Грецию на машине. Какие будут расходы, точнее на что? Кроме бензина, жилья, питания.
Вбигудях• 20 января 2018
Мы до Салоников доезжаем с одной ночевкой в Румынии . Расходы только на бензин. Еда по дороге не дорогая, кафе возле заправок обычно нормальные.
СтелькаОТединицы
• 20 января 2018
Ответ дляВбигудях
За сколько времени? Не считая очлега
СтелькаОТединицы
• 20 января 2018
Ответ дляПироженкА
Смотря через какие страны ехать будете. Может добавиться оплата дорог.
Вот оплата дорог тоже интересует, хотя бы примерно
ПироженкА• 20 января 2018
Ответ дляиз желе я
За сколько времени? Не считая очлега
Вы уверены, что девушка начинает движение с вашей отправной точки? )))
Добавьте еще стоимость парковок нехилую.
Телочка• 20 января 2018
а как отдых в Греции по ценовой категории?
Хотели в Болгарию своим ходом... а тут Греция...
Круто!!!
ПироженкА• 20 января 2018
Ответ дляиз желе я
Какие страны?
Венгрия около 10 евро на 10 дн, Словакия около 10 евро на 10 дн, Румыния 3 евро на 7 дн, Болгария 8 евро на 7 дн, в Польше и Греции взимают в пунктах на дорогах. Вся информация есть в интернете.
ПироженкА• 20 января 2018
Ответ дляO-Yumi
Добавьте еще страховку - Грин Кард (около 800 гр)
Точно, забыла и себе мед.страховку.
Автор, по оплате дорог
Вбигудях• 20 января 2018
Ответ дляиз желе я
За сколько времени? Не считая очлега
рано утром выезжаем из киева ,в 2 часа дня обедаем в Кишеневе .
К вечеру доезжаем в отлель на дунае .Ночь. Утром выезжаем ,едем через мост в болгарию , и поздно вечерм уже в Салониках.
Вбигудях• 20 января 2018
Ответ дляПироженкА
из Киева . С ночевкой в румынии .
СтелькаОТединицы
• 20 января 2018
Ответ дляПироженкА
Точно, забыла и себе мед.страховку.
Автор, по оплате дорог
Спасибо большое за дельный совет,
СтелькаОТединицы
• 20 января 2018
Ответ дляВбигудях
Спасибо