20 января 2018

Кто ведет учет финансов дома? Как?

Девочки, кто ведет дома учет финансов? Посоветуйте, какими сервисами пользуетесь? Тетрадка нудно.
kittenkat 20 января 2018
Та просто в экселе таблица)) разбила по столбцам: дата, категория (типа комманулка, красота, бытовое, продукты, развлечения), название товара или слуги, кол-во, и цена.
elenka021 20 января 2018
Ответ дляkittenkat
Та просто в экселе таблица)) разбила по столбцам: дата, категория (типа комманулка, красота, бытовое, продукты, развлечения), название товара или слуги, кол-во, и цена.
аналогично - у меня такие таблицы уже лет 5 минимум.
конец года ’весело’ подводить.
автор NatalieShostja 20 января 2018
Ответ дляkittenkat
Та просто в экселе таблица)) разбила по столбцам: дата, категория (типа комманулка, красота, бытовое, продукты, развлечения), название товара или слуги, кол-во, и цена.
долго это(. Мне б чтоб выбрать да сумму ввести. А эксель таблицы не очень люблю.
ksenya_ch 20 января 2018
в телефоне приложение. Home finance.
Neways по лучшим ценам 21 января 2018
Ответ дляРозавенная
долго это(. Мне б чтоб выбрать да сумму ввести. А эксель таблицы не очень люблю.
honeymoney