Аноним• 21 сентября 2012
Рыба для ребенка
Всем привет, девочки посоветуйте какую рыбку лутше купить для прикорма, хотим ввести и не знаю, боюсь етих косточек((( кто знает ответьте пожалуйста!!
Мы покупали хека, я его чистила от хребта и потом варила и снова косточки искала) благо, ни разу на кости не нарвались) и я рыбное пюре такое я добавляла немного сливочного масла, просто без ничего вообще не вкусно малой было, с маслом кое как ела) можете сразу просто с пюре картофельным смешать! Вообще рецептов для детского прикорма море!
Алена Золотарская• 21 сентября 2012
Ответ дляrashakisa
судак или форель, лосось
мы такую же рыбку кушаем!
Аноним• 21 сентября 2012
Начинали понемногу из судака.
На днях была передача по 1+1 про рыбу.Почти вся замороженная рыба которая к нам поступает это отходы!Я в шоке.Некоторую рыбу по 5 лет держат,а потом к нам.
Аноним
• 21 сентября 2012
Ответ дляyukovska
Ми починали з філе лосося і форелі, до цих пір тільки її і їмо :)
А КАКАЯ РЫБА ВООБЩЕ БЕЗ КОСТЕЙ??
Аноним
• 22 сентября 2012
вот приготовила судак так там только одна кость!! мелких нет?? кто готовил отпишите!!!
pro100elena• 22 сентября 2012
Ответ дляnatysia25
В судаке мелких нет,есть только возле самой кости. Я своим всегда ещё перебираю на всякий случай.Судак нравится тем,что очень хорошо отделяются друг от друга кусочки,на монетки похожи.
Красную рыбу вот уже год как не беру.Знаю,что полезная,но только настоящая.А ее очень тяжело найти.У нас продаётся только вырощенная в искусственных водоемах и подкрашенная .Им спец. корм дают.Опять же по ТВ показывали.