Кишмишная Мая• 20 января 2018

Девочки,добавьте в группу по тур.поездкам пожалуйста

очень хотим в Турцию.конец мая или июнь и конец августа тоже.по рб .Кемер.хорошие отели Риксос Бельдиби,Амара Дольче,Альва Донна 2 плюс1(9 ет)
вылет из Одессы или Херсон.
мы из Николаева
2 семьи такого состава.два номера нужно.
Айпишница• 20 января 2018
а ск риксос бельдиби? я хочу тоже

автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляАйпишница
а ск риксос бельдиби? я хочу тоже
в этом году по рб предложили 10 ночей 2100 и 11 ночей 2300
Айпишница• 20 января 2018
я на майские хочу очень
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляАйпишница
а ск риксос бельдиби? я хочу тоже
но в этом отеле совершенно нет анимации и взрослой и детской!и очень плохой вход в море.нереально зайти без тапок.
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляАйпишница
я на майские хочу очень
на 1-9 мая?холодная вода еще будет
Айпишница• 20 января 2018
там в сигейт вечеринки классные, можно пользоваться услугами
Айпишница• 20 января 2018
я рассматриваю перед летним отдыхом с детьми там потусить чуьть))
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляАйпишница
не понравился сангейт вообще!
Айпишница• 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
не понравился сангейт вообще!
чем именно?
я рассматрива. как тусовочное место, мне кажется самое оно

автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляАйпишница
чем именно?
не знаю,мы были в разгар сезона.в августе.поолно людей.грязь.куча нерусских )детский бассейн и парк грязнючие,залапанные .этот отель для молодежи
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляАйпишница
чем именно?
для молодежи и тренажерки и концерты и звезды
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
посоветуйте тур агента,с хорошими ценами?когда выгоднее покупать тур?и курс ?
Магистр управления• 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
мы перебрали кучу фирм и агенств Киева.В итоге,мужу порекомендовали девушку,который раз летаем все-ок.Она с переферии,не такая наклая,как столичные.Платим в гривне,но!!!договор требуем-дает.Контакты наверноен здесь ее писать нельзя.
Сиреневая цапля• 20 января 2018
Послушаю
Жена миллионера• 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
я была только в амара дольче вита! просто рай! особенно для детей! хочуууу! но цены и раньше кусались..а теперь-ВАЩЕ!
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
а сколько платили?какой состав ,месяц и кол ночей?
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляМагистр управления
с какого города она?
Магистр управления• 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
с какого города она?
У нас муж с ней общается,Западная украина,что то маленькое.У меня только телефон вайбер,она нам паралельно с мужем варианты шлет
Жена миллионера• 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
жили месяц- 300баксов в сутки,номер 2 мест-я и ребенок..но цены на номера разные-смотрите в инете,в прошлом год семь амара продала свой бизнес-номера то те же -а вот цен не знаю! не думаю что дешевле..посмотрите!

автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляМагистр управления
ну агенств везде полно.не проблема.и цены одни у всех практически.
мне важна цена выловить скидку или акцию.часто по рб дороже чем в сезон получается
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
продала?так наверное хуже он станет?
Жена миллионера• 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
продала?так наверное хуже он станет?
не думаю что станет хуже! новому владельцу это зачем?куплено раскрученное отличное место-будут марку держать! конкуренция..
Магистр управления• 20 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
вы 100% правы..но сейчас какие-то акции,попробую правильно обьяснить..Вообщем,если забронировали по раннему,а цена упадет,то можно цену уменьшить.Мы выкупили на 27 сентября))Посмотрим..в любом случае не прогадаем..но нюансов масса.В Киеве,мы не могли найти адекватное агенство..им все было не до нас..Вроде и путевки покупаем от 5000 уе,а все то заняты,то не предупредили,что самолет время поменял..воообщем,пока мы довольны.
автор Кишмишная Мая • 20 января 2018
Ответ дляМагистр управления
вы уже забронировали?какой отель ?цена?
Магистр управления• 20 января 2018
мы уже выкупили))
автор Кишмишная Мая • 21 января 2018
Ответ дляМагистр управления
мы уже выкупили))
на сентябрь?Амару?
Магистр управления• 21 января 2018
Ответ дляГу го гу го гу
на сентябрь?Амару?
Maxx Royal Kemer Resort
автор Кишмишная Мая • 21 января 2018
Ответ дляМагистр управления
Maxx Royal Kemer Resort
хороший выбор!цены по рб интереснее прошлого сезона?
Магистр управления• 21 января 2018
Я не знаю,какой сезон)но нам выгодно.Мы были в Белеке в таком же Максе,этот дороже.