Смешнюча• 21 января 2018

кто -то пытается свести меня с ума...зачем?

эти соседи, я вполне здрава, которые следят за мной....они постоянно смотрят на меня!!!!! из дома напротив на балконе!!! это не воображение, они выходят ( выбегают бросая все свои дела) на балкон когда из окна видят меня.
это уже не смешно!!!

я поставила ноут в спящий режим, вышла покурить...на балкон забежали они. ок, ничего нового.
зашла в комнату, а там ноут бодрствует.

я не псих!!!! это не единожды, и не месяц происходит.
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2018
Сколько ж вас вокруг. Аж страшно.

PORKA• 21 января 2018
Быстровочка• 21 января 2018
Не выходите голой на балкон.
УраганнаЯ• 21 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Не выходите голой на балкон.
А наоборот одеваюсь
Чучело сосны• 21 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Не выходите голой на балкон.
У
С перепою• 21 января 2018
тупой тролинг
Рябушка Ку• 21 января 2018
Бросайте курить, тем самым на балкон ходить не будете - соседи тож,да и ноут будет под присмотром. Короч одни плюсы

Я не в теме• 21 января 2018
Шутки шутками, но на самом деле это страшно. Я имею в виду, что такие, как автор, не в спецучреждении под присмотром, а на свободном выгуле:(((
Откушу что там торчит• 21 января 2018
Манька, да не смотрим мы за тобой
Однозначная• 21 января 2018
У нас в офисе уборщица рассказывает,что ей соседи подливают яд в шампунь. С возмущением так рассказывает. Причем в основном это нормальная , адекватная женщина, но вот бывают такие э
обострения. Ей за 50, живет одна, взрослая дочка вышла замуж и умотала заграницу, и ей глубоко наплевать,что тут с ее матерью происходит. Мне кажется, если бы ее регулярно пролечивать, то состояние бы стабилизировалось. Но никому нет дела.
Инста_Богиня• 21 января 2018
Ответ дляОднозначная
Можете себе представить, что эта мать могла творить, пока дочка росла и ила с ней.
Хитрушка-чекушка• 21 января 2018
Ответ дляОднозначная
ну это не значит, что соседи ей ничего не подливают)
Однозначная• 21 января 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Да у нее как-то в последнее время стало это состояние прогрессировать. Может, раньше всё было нормально. Помню, эта дочь уезжала в Киев на заработки и оставляла своего ребенка матери. Значит, не боялась. Хотя кто знает, конечно.
Стервочка• 21 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А наоборот одеваюсь
Значит , наоборот, начните выходить голой)
ХикориДикори• 21 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
Наверно сегодня в дурке день открытых дверей.
Жесть..
Однозначная• 21 января 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Именно). Взламывают дверь в ее квартиру - и давай подливать. Причем не в борщ, а именно в шампунь. Ещё они, по ее словам, регулярно пробивают газовую трубу. Я так понимаю, она постоянно звонит в аварийных - слышит запах газа. Иногда так натурально рассказывает, что мы покупаемся. Или вот из недавнего - хотела она приютить кошечку, но сосед увидел и сказал, что она собирается из нее суп сварить. И тогда ей пришлось выгнать эту кошечку. И все это она рассказывает с таким нарастанием эмоций, от спокойного тона до чуть ли не истерики: ’ так вот она, ваша кошечка, встала она вам поперек горла? Так я не имею права? ’ и т.п. .И через несколько минут переключается - и опять вроде нормальный человек.
Скокмоно - стокнуно• 21 января 2018
Ответ дляУраганнаЯ
А наоборот одеваюсь
А вы типа автор? Раздвоение личности, однако. Симптом из той же оперы
вкусносися• 21 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Не выходите голой на балкон.
Мини-бикини• 21 января 2018
так это вы купили этот ужасный Шанхай на Позняках ??

былоИпрошло• 21 января 2018
Обычно больные люди не осознают этого. Слушал лекции психиатра, там бабуля тоже рассказывала, что соседи ну специально тапочки изнашивают и стельки воруют, чтобы она болела и тратила деньги на лекарства и обувь постоянно. И считает себя при этом нормальной, но специалист в разговоре определит это на раз. Советую обратиться.
Доставучая• 21 января 2018
Не буду говорить где я работаю, но некоторых таких людей знаю уже по именам, и адрес. Обратиться к врачу надо, это 100%
Трусиковед• 21 января 2018
Ответ дляБыстровочка
Не выходите голой на балкон.
или так : не выходите на балкон с косячком )))
Аноним Анонимыч• 21 января 2018
Это, кстати, не смешно. У меня подружка также: в ФБ следят, соседи напротив в доме следят (она с биноклем видит там человека), на улице подозрительные личности и все в таком духе. Это происходит осенью чаще всего, в моменты депрессии, активный период. Но она наблюдается у врача и знает свой диагноз. Борется. Автор, вам бы врача посетить, если не шутите.
Пленница SexShop-а!• 21 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Жесть..
Вы думаете все эти люди лечатся? Вот так добровольно пошли ли легли в дурку? Если бы.
Баба-царьлебедь• 21 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
У нас такая по городу ходит. Не так давно начала орать на меня за то , что я имела неосторожность припарковаться аж...тададам! в 5 -ти метрах от нее. А значит я хотела ее убить. Ходила и при встрече орала за мной по городу . Терпела . Пока не тронула в разговоре моего ребенкка. Мужу нажаловалась. Муж взял за ухо и обьяснил доходчиво. И ...о боги, оказываеться женщина умеет умело манипулировать. Короче такиелюди опасны . И они нуждаються таки в лечении.
Крем для арбуза• 21 января 2018
У вас еще и интернет есть!! Еханый бабай! Доктор то в курсе?
Гигиенишвили• 21 января 2018
С соседями понятно.А ноут к чему?
Заюшка_хозяюшка• 21 января 2018
Ответ дляОднозначная
J Представляю как она отравила жизнь дочери. а ещё представьте себе что такие люди не видят проблем, а насильно их лечиться не заставишь. Вместо того чтоб отравлять себе жизнь дочка решила ее строить подальше. очень правильное решение...
Баба-царьлебедь• 21 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Баба-царьлебедь• 21 января 2018
Ответ дляГигиенишвили
С соседями понятно.А ноут к чему?
Та нехай буде...Слог зато))))