Дюагональ• 21 января 2018
А есть ли еще мамонты которые красят ногти лаком сами, не шеллаком?))
ПультОт_БМВ• 21 января 2018
только сама лаком крашу..и то не всегда
сейчас вообще не накрашены (облом)
Не за Будка• 21 января 2018
Я в черговий раз зіпсувала нігті гелем..... тому знов лаки звичайні. Але спочатку потрібно щоб цей жах відріс.
лаМпочка• 21 января 2018
Ответ дляЧаюри
Подскажите, сколько у Вас времени уходит на просушивание? Потому что я как начинаю перекрашивать - это целая история, схема - обезжириватель, база, два слоя цветного лака и топ. Сушу по два часа, сил уже не хватает
а почему так сложно? Старый так сняла, новый нанесла в два слоя иногда закрепитель сверху. 10-15 минут и красавица) Но до этого конечно гигиена ногтей, у меня занимает до получаса, не больше. Или Вы не у меня спросили? Я крашу обычными лаками, без заморочек. Лак держится до недели.
Ответ длялаМпочка
Мне от всех ответы интересны) У Вас просто лак в два слоя держится неделю? А какими марками вы пользуетесь? У меня якобы стойкий диор отвалился через полдня без топа. База+2 слоя+топ держится три дня, потом идут сколы от края ногтя.
Здрасьтенька• 21 января 2018
Ответ дляДюагональ
Как ни посмотришь, у всех шеллак и на советчице шеллаки выставляют. Кто же покупает лаки в магазине? Я пользуюсь лаками дома. А сколько у вас лаков дома интересно?
крашу лаком на праздники,а так без лака.Работа связана с полосканием постоянным в воде.
Здрасьтенька• 21 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Крашу только обычным лаком, надоедает ходить с одним и тем же цветом больше 2-3 дней. В лакодомике около 40 лаков, в основном Шанель и Диор, плюс парочка Живанши.
какая вы крутая,обязательно надо было сказать про Диор
Диверсификация• 21 января 2018
Я вообще ископаемое по вашей классификации: не крашу ногти, маникюр делаю сама. Изредка - прозрачный лак (лечебный).
Чукча Мукча• 21 января 2018
Я, пока работала удалённо) Год назад вышла на полный день в офис, поняла что среди недели вечером не могу перекрашивать, а лаки на мне держатся 3-4 дня. Перешла на гель-лак. Делаю сама. Внешне от лака почти не отличается, но можно носить дней 12. Обычные лаки оставила для педикюра.
Красавица писяная• 21 января 2018
я ни разу не делала ни наращивание, ни гель лак. Обычным лаком пользуюсь постоянно, маникюр делаю сама. Я брезгливая, даже если инструменты мои, руки то мастера. и неизвестно, кому до этого он делал маникюр. фу.
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2018
Крашу обычным лаком.Лаков дома куча.Не люблю долго ходить с одним цветом.
Кактус из кожезаменителя• 21 января 2018
Я крашу только лаком. Недавно открыла для себя топ Rimmel, купила в Ватсонс. Наносится под лак один слой и на лак. Маникюр держится неделю. У меня тонкие, слоящиеся ногти, гелем я бы их вообще убила.
Здрасьтенька• 21 января 2018
Ответ дляЧаюри
Диор есть не очень дорогой) по сравнению с другими марками.
например просветите пожалуйста
Кудряшка Сью• 21 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Крашу лаком, на гель реакция вплоть до отвалившихся ногтей.
robotverter• 21 января 2018
Стоит больше десятка обычных лаков (не диор)) . Крашу ими иногда, нормально получается. К маникюрщицам ходить это тока деньги выбрасывать,наверное около 500 грн,(с моими средне-быстрорастущими ноготками это надо минимум 2 раза в месяц) , да и брезгую я тоже, мало ли какими инструментами она будет делать, вон что люди пишут .. Да и некрасиво это когда девчуля с отросшим гель лаком по пол ногтя, выглядит очень убого и по клоунски, вроде ждёт зп шоб поменять тот вонючий отросший гель лак..фууууууууу(((
Губы рыбы• 21 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
есть даже такие, которые вообще ничем просто не любят покрывать,даже обычным лаком, о себе пишу. мне все равно на мнения. главное, чтоб себе нравилось.
У меня иногда настроение появляется я могу лаком покрыть, а так обычно или прозрачный или вообще нету. Маникюр делаю сама, не обрезной. Ногти всегда короткие.
Кудряшка Сью• 21 января 2018
алергія на гель-лак... тому фарбую звичайним, в косметичці спец. вже до 50 шт назбиралось))
Кубик Рубика• 21 января 2018
Ответ дляДюагональ
Дома около сотни лаков было, увлеклась недавно) потоммвыкинула пару десятков
Чупокабра• 21 января 2018
Я не не пользуюсь , шеллаком . Мне не нравиться толстые ногти, и самое главное: нужно видеть свои ногти , так как они показатель изменений в организме
Кубик Рубика• 21 января 2018
Я мамонт. Пару раз пробовала гель-лаки - не мое это, ногти ломаются поперек пластины, ходить каждые 2 недели на коррекцию, дольше не могу носить, не нравится мне отросший лак.
Крашу сама каждые 3-4 дня и получаю удовольствие от процесса. 2 года назад была лакоманьяком) затянуло меня это дело, сейчас другое увлечение
Ответ дляКубик Рубика
Песочек интересный, понравился.
Апочемучка• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика