Дюагональ• 21 января 2018

А есть ли еще мамонты которые красят ногти лаком сами, не шеллаком?))

Яжемать Мне можно• 21 января 2018
Крашу лаком, на гель реакция вплоть до отвалившихся ногтей.

ПультОт_БМВ• 21 января 2018
только сама лаком крашу..и то не всегда
сейчас вообще не накрашены (облом)
Не за Будка• 21 января 2018
Я в черговий раз зіпсувала нігті гелем..... тому знов лаки звичайні. Але спочатку потрібно щоб цей жах відріс.
лаМпочка• 21 января 2018
Ответ дляЧаюри
Подскажите, сколько у Вас времени уходит на просушивание? Потому что я как начинаю перекрашивать - это целая история, схема - обезжириватель, база, два слоя цветного лака и топ. Сушу по два часа, сил уже не хватает
а почему так сложно? Старый так сняла, новый нанесла в два слоя иногда закрепитель сверху. 10-15 минут и красавица) Но до этого конечно гигиена ногтей, у меня занимает до получаса, не больше. Или Вы не у меня спросили? Я крашу обычными лаками, без заморочек. Лак держится до недели.
Чаюри• 21 января 2018
Ответ длялаМпочка
Мне от всех ответы интересны) У Вас просто лак в два слоя держится неделю? А какими марками вы пользуетесь? У меня якобы стойкий диор отвалился через полдня без топа. База+2 слоя+топ держится три дня, потом идут сколы от края ногтя.
Здрасьтенька• 21 января 2018
Ответ дляДюагональ
Как ни посмотришь, у всех шеллак и на советчице шеллаки выставляют. Кто же покупает лаки в магазине? Я пользуюсь лаками дома. А сколько у вас лаков дома интересно?
крашу лаком на праздники,а так без лака.Работа связана с полосканием постоянным в воде.
Здрасьтенька• 21 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Крашу только обычным лаком, надоедает ходить с одним и тем же цветом больше 2-3 дней. В лакодомике около 40 лаков, в основном Шанель и Диор, плюс парочка Живанши.
какая вы крутая,обязательно надо было сказать про Диор
parele• 21 января 2018
Я такой мамонт. Ногти свои, покрываю бесцветным лаком.
Чаюри• 21 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Диор есть не очень дорогой) по сравнению с другими марками.

Диверсификация• 21 января 2018
Я вообще ископаемое по вашей классификации: не крашу ногти, маникюр делаю сама. Изредка - прозрачный лак (лечебный).
Брехушка• 21 января 2018
У меня зимой ногти вообще под ноль обламываются. Не крашу вообще.
Артура Пирожкова• 21 января 2018
Я крашу. Ходить с одним цветом больше 3 дней не люблю.
Любви вам!• 21 января 2018
Я, лаков куча, не фирменных
Чукча Мукча• 21 января 2018
Я, пока работала удалённо) Год назад вышла на полный день в офис, поняла что среди недели вечером не могу перекрашивать, а лаки на мне держатся 3-4 дня. Перешла на гель-лак. Делаю сама. Внешне от лака почти не отличается, но можно носить дней 12. Обычные лаки оставила для педикюра.
Красавица писяная• 21 января 2018
я ни разу не делала ни наращивание, ни гель лак. Обычным лаком пользуюсь постоянно, маникюр делаю сама. Я брезгливая, даже если инструменты мои, руки то мастера. и неизвестно, кому до этого он делал маникюр. фу.
ОченьПриятно-Царь• 21 января 2018
Крашу обычным лаком.Лаков дома куча.Не люблю долго ходить с одним цветом.
Кактус из кожезаменителя• 21 января 2018
Я крашу только лаком. Недавно открыла для себя топ Rimmel, купила в Ватсонс. Наносится под лак один слой и на лак. Маникюр держится неделю. У меня тонкие, слоящиеся ногти, гелем я бы их вообще убила.
Здрасьтенька• 21 января 2018
Ответ дляЧаюри
например просветите пожалуйста
Чаюри• 21 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
например просветите пожалуйста
150 гривен - очень дорого?

Кудряшка Сью• 21 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
robotverter• 21 января 2018
Стоит больше десятка обычных лаков (не диор)) . Крашу ими иногда, нормально получается. К маникюрщицам ходить это тока деньги выбрасывать,наверное около 500 грн,(с моими средне-быстрорастущими ноготками это надо минимум 2 раза в месяц) , да и брезгую я тоже, мало ли какими инструментами она будет делать, вон что люди пишут .. Да и некрасиво это когда девчуля с отросшим гель лаком по пол ногтя, выглядит очень убого и по клоунски, вроде ждёт зп шоб поменять тот вонючий отросший гель лак..фууууууууу(((
Губы рыбы• 21 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
есть даже такие, которые вообще ничем просто не любят покрывать,даже обычным лаком, о себе пишу. мне все равно на мнения. главное, чтоб себе нравилось.
У меня иногда настроение появляется я могу лаком покрыть, а так обычно или прозрачный или вообще нету. Маникюр делаю сама, не обрезной. Ногти всегда короткие.
Кудряшка Сью• 21 января 2018
алергія на гель-лак... тому фарбую звичайним, в косметичці спец. вже до 50 шт назбиралось))
Ножка• 21 января 2018
Я.
Делаю маникюр сама и крашу каждую неделю.
Просто любою свежий маникюр и разное покрытие.
Кубик Рубика• 21 января 2018
Ответ дляДюагональ
Дома около сотни лаков было, увлеклась недавно) потоммвыкинула пару десятков
Чаюри• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
У меня тоже был период загонов по лакам после того как обчиталась косметисты.
Чупокабра• 21 января 2018
Я не не пользуюсь , шеллаком . Мне не нравиться толстые ногти, и самое главное: нужно видеть свои ногти , так как они показатель изменений в организме
Кубик Рубика• 21 января 2018
Я мамонт. Пару раз пробовала гель-лаки - не мое это, ногти ломаются поперек пластины, ходить каждые 2 недели на коррекцию, дольше не могу носить, не нравится мне отросший лак.
Крашу сама каждые 3-4 дня и получаю удовольствие от процесса. 2 года назад была лакоманьяком) затянуло меня это дело, сейчас другое увлечение
Чаюри• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Песочек интересный, понравился.
Апочемучка• 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика