21 января 2018

А есть ли еще мамонты которые красят ногти лаком сами, не шеллаком?))

показать весь текст
Шопингмонстр 21 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
есть даже такие, которые вообще ничем просто не любят покрывать,даже обычным лаком, о себе пишу. мне все равно на мнения. главное, чтоб себе нравилось.
приветствую вас, сестра - ихтиозавр))
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 января 2018
У меня жуткая аллергия на гель лак
Одна_на_всей_планете 21 января 2018
Ответ дляПодмигашка
девочки, а какие лаки (не диор, шанель и другие красивые слова) нормально держатся?
На моих ногтях долго держались Зоя и A-England.
Чукча Мукча 21 января 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Встретимся лет через 15 )) мамонты с нормальным ногтями и вы с желтыми поломанными . Тогда и поговорим. А сейчас обзывайтесь ради бога ))
Да ну) У меня под гель-лаком ногти не портятся. Делаю сама чуть больше года. До того - много-много лет обычный лак или просто гигиенический маникюр. Вероятно, как и с обычным лаком, дело в качестве материалов и правильной технологии нанесения.
А мамонты - разве обзывательство?) Я так поняла, что автор тоже ’ископаемая’.
Marina Uspeh 21 января 2018
Ответ дляZaRaZa
А НАПАРКУА ЭТИ СТРАДАНИЯ? НАКРАСИТЬ НА 1 ДЕНЬ, ЧТОБ ЗАВТРА СНОВА ПЕРЕКРАШИВАТЬ?
ГОРАЗДО ПРОЩЕ ТЕ 100 ГРН ЗАПЛАТИТЬ И 3 НЕДЕЛИ НЕ ПАРИТСЯ

НУ А МАМОНТЫ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ, ЭТО ИХ ДЕЛО))
Просто у кого руки из задницы, у тех на 1 день лак) у меня лично 2 недели держится)
Фима Собак 21 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Она у вас не стягивает лак с кончиков ногтей? Я купила, пару раз нанесла, лак с кончиков стягивался. Мне очень нравится Ревлон 960, но её сняли с производства. Успела купить про запас 3 флакончика, не знаю, чем пользоваться, когда закончатся.
Когда покрываете, торец ногтя запечатайте, не будет тянуть так.
Хотя некоторые лаки категорически с ней не совместимы, действительно стягивает со всех сторон.
Мне у ревлон нравился пост - травма лак. И сам по себе, и как база.
Пирожкиня 21 января 2018
Ответ дляПодмигашка
девочки, а какие лаки (не диор, шанель и другие красивые слова) нормально держатся?
В салоне мне делали лак Essie+ сушка Seche - 5 дней маникюр как новый.
кнопкодав 21 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Она у вас не стягивает лак с кончиков ногтей? Я купила, пару раз нанесла, лак с кончиков стягивался. Мне очень нравится Ревлон 960, но её сняли с производства. Успела купить про запас 3 флакончика, не знаю, чем пользоваться, когда закончатся.
Нет, ничего не стягивает. Но я прокрашиваю аккуратно и торец ногтя лаком, просушиваю несколько минут, потом уже наношу эту сушку-закрепитель. Ещё это средство идеально, когда нужно освежить маникюр - наношу свежий слой сушки и маникюр опять блестит как новенький.
Я вся ваша 21 января 2018
ого, сколько нас здесь мамонтов оказывается
я одна из них)
Одна_на_всей_планете 21 января 2018
Ответ дляФима Собак
Когда покрываете, торец ногтя запечатайте, не будет тянуть так.
Хотя некоторые лаки категорически с ней не совместимы, действительно стягивает со всех сторон.
Мне у ревлон нравился пост - травма лак. И сам по себе, и как база.
У меня почему-то всегда лак скалывается, если торцы запечатываю, даже не знаю почему.
ОйЙой 21 января 2018
и еще вопросик а есть тут те, у кого кутикула быстро отрастает? что вы с ней делаете? смотрю на руки других - даже если маникюра нет, кутикула все равно аккуратная. моя соседка например вообще с ней ничего не делает, и у нее не растет. а у меня через неделю уже ужас ужасный. пробовала не обрезать, просто отодвигать - не красиво, не ухожено. просто печалька с ней. маникур гиг. делаю сама.
Аноним Первый 21 января 2018
Вообще не крашу и отлично себя чувствую)
ОйЙой 21 января 2018
Ответ дляZaRaZa
А НАПАРКУА ЭТИ СТРАДАНИЯ? НАКРАСИТЬ НА 1 ДЕНЬ, ЧТОБ ЗАВТРА СНОВА ПЕРЕКРАШИВАТЬ?
ГОРАЗДО ПРОЩЕ ТЕ 100 ГРН ЗАПЛАТИТЬ И 3 НЕДЕЛИ НЕ ПАРИТСЯ

НУ А МАМОНТЫ ПУСТЬ КАК ХОТЯТ, ЭТО ИХ ДЕЛО))
а напаркуа вы свое НАПАРКУА кругом лепите?
кнопкодав 21 января 2018
Ответ дляПодмигашка
девочки, а какие лаки (не диор, шанель и другие красивые слова) нормально держатся?
Я сейчас сижу с Kiko, которым накрасила в прошлое воскресенье. Сколов нет, только кончики вытерлись. Сегодня даже перекрашивать не буду. Подкрашу кончики и нанесу свежий слой Seche Vite. Ещё на несколько дней хватит, а может даже и к концу следующей недели.
Беззубовна 21 января 2018
Я такой мамонт, совсем не крашу ногти. Они слишком быстро отрастают. На 3-й день нужно все снимать. Только гигиенический маникюр 1 раз в 3 дня.
Дедуськина бабуська 21 января 2018
Ответ дляДюагональ
Как ни посмотришь, у всех шеллак и на советчице шеллаки выставляют. Кто же покупает лаки в магазине? Я пользуюсь лаками дома. А сколько у вас лаков дома интересно?
Больше 30
Маргарита и Мастер 21 января 2018
С тех пор как укрепила себе ногти и нашла хороший топ, крашу ногти только обычными лаками. Они у меня сейчас держатся 6-9 дней. Не вижу смысла в геле.
кнопкодав 21 января 2018
Ответ дляПодмигашка
и еще вопросик а есть тут те, у кого кутикула быстро отрастает? что вы с ней делаете? смотрю на руки других - даже если маникюра нет, кутикула все равно аккуратная. моя соседка например вообще с ней ничего не делает, и у нее не растет. а у меня через неделю уже ужас ужасный. пробовала не обрезать, просто отодвигать - не красиво, не ухожено. просто печалька с ней. маникур гиг. делаю сама.
Купите средство для кутикулы Blue Cross и будет Вам счастье. У меня кутикула жесткая и быстро отрастает, это средство - моё спасение.
Слоник-тоник 21 января 2018
Ответ дляYulia05
Я тот мамонт, о котором вы пишите. а все после аллергии на гели(( на руках покрываю гелем, но даётся это тяжело. А вот на ногах ногти покрываю обычным лаком, для этого два дежурных цвета. К лету пополню ассортимент.
Я такой мамонт) у меня коллекция лаков ´Умная эмаль´ , крашу сама только ими уже 10 лет. Все они прозрачные, все лечебные ) другие не могу)) в молодости носила ногти-гель-лак-делала только френч 6 лет, без блесток, лепки и т.д.
Чаюри 21 января 2018
Ответ дляMarina Uspeh
Просто у кого руки из задницы, у тех на 1 день лак) у меня лично 2 недели держится)
Как бы дело в ногтевой пластине, а не в руках. Не забудьте взять пирожок.
Остановщица 21 января 2018
Ответ длякнопкодав
Купите средство для кутикулы Blue Cross и будет Вам счастье. У меня кутикула жесткая и быстро отрастает, это средство - моё спасение.
А где такое купить и как это юзать?
Чудо-Рыба-кит 21 января 2018
прозрачным
Герцогиня 21 января 2018
есть мамонты которые вообще не красят ногти и это я
кнопкодав 21 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А где такое купить и как это юзать?
Поищите здесь, девочка на распив продавала. Или закажите с Амазона. А применять лучше так: http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-dly... (пост на айреке не мой, если что).
Фима Собак 21 января 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А где такое купить и как это юзать?
Пошуршите по лаковым инет магазинам, должно быть. Даже на кидстаффе было, подруга летом покупала.
Наносите немного на кутикулу,ждете минутку, убираете палочкой/лопаточкой все что отстало. Моете руки, наносите на кутикулу масло или крем.
Беззубовна 21 января 2018
Ответ дляПодмигашка
и еще вопросик а есть тут те, у кого кутикула быстро отрастает? что вы с ней делаете? смотрю на руки других - даже если маникюра нет, кутикула все равно аккуратная. моя соседка например вообще с ней ничего не делает, и у нее не растет. а у меня через неделю уже ужас ужасный. пробовала не обрезать, просто отодвигать - не красиво, не ухожено. просто печалька с ней. маникур гиг. делаю сама.
Раз в 3 дня снимаю кутикулу пилочкой на сухую. Что то типа аппаратного маникюра. Приспособилась. Лет 30 назад не было аппаратов для маникюра.
Разачаровусь_очень_быстро 21 января 2018
Ответ дляЧаюри
Мне от всех ответы интересны) У Вас просто лак в два слоя держится неделю? А какими марками вы пользуетесь? У меня якобы стойкий диор отвалился через полдня без топа. База+2 слоя+топ держится три дня, потом идут сколы от края ногтя.
У меня так же, но у меня ногти тонкие и гнутся, поэтому ничего кроме гелл лака не держится. Дома сама себе делаю
Чаюри 21 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня так же, но у меня ногти тонкие и гнутся, поэтому ничего кроме гелл лака не держится. Дома сама себе делаю
И у меня тонкие с детства. Как бумага. Кальций пила - не помогает, когда наращивала, мастер говорила что это данность, как тонкие волосы, и ничего особо не поможет сделать их толще.
Светка-пипетка 21 января 2018
Ответ дляЯ вся ваша
ого, сколько нас здесь мамонтов оказывается
я одна из них)
Ну причем здесь мамонты? А лет 10 назад мамонтами называли тех, кто не наращивает ногти и не делает на них аквариумную лепку. Мало ли что сейчас носит большинство. Мне так гель неудобен тем, что не могу его сама снять. Не люблю ходить куда-то по графику только для того, чтобы отчистить ногти от лака. Не люблю все эти записи заранее, у меня часто меняются планы. И если ноготь уже отростка и виден зазор между покрытием и ногтем, я хочу просто взять ацетон, снять старый так и покрыть быстренько свежим. И не ехать за этой простой процедурой куда,-то в салон.
Снегопадка 21 января 2018
Ответ дляПирожкиня
Лаки нравятся Artdeco и Anny. И новая серия у Эйвон - марк что-то там. OPI тоже ничего, но не буйный восторг. Топ не использую, ищу хороший. Но предпочитаю лаки, которые и без топа имеют хороший глянец. Сушка у меня Seche Vite, сушит хорошо, но ужасно воняет, использую ее редко. В общем, я не настоящий лакоманьяк:)
Большое спасибо!