21 января 2018

А есть ли еще мамонты которые красят ногти лаком сами, не шеллаком?))

показать весь текст
Без Баяна 21 января 2018
Ответ дляДюагональ
Как ни посмотришь, у всех шеллак и на советчице шеллаки выставляют. Кто же покупает лаки в магазине? Я пользуюсь лаками дома. А сколько у вас лаков дома интересно?
Я такой мамонт. Шеллак делаю только на какие-то мероприятия. Не часто. Обычно покупаю просто прозрачный лак типо умной эмали и в повседневной жизни пользуюсь им.

От частого шеллака у меня ногти меняют цвет. Поэтому делаю его достаточно редко и только к какому-то торжеству.
Хлопаю ресницами 21 января 2018
Я мамонт,я вообще не крашу
Сегодня сержусь 21 января 2018
Я. Лаков штук 20 у меня. Гель-лак надоедает целую неделю с одним и тем же ходить ну и чисто эстетически мне он меньше нравится. Купила даже набор на али лампа, гель-лаки, другие всякие приблуды, месяц поигралась и сестре отдала, мне больше нравятся обычные лаки.
ничевока 21 января 2018
я не делаю гель-лак. Уже наигралась (у меня было все для этого), гель-лаки продала, лампа и один (красный) еще стоит на всякий случай. А так очень люблю красить ногти обычными лаками. они держатся у меня так же долго
Апофиозная 21 января 2018
Я крашу лаком сама, и то не всегда, могу и без лака
Алеся Давиденко 21 января 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
есть даже такие, которые вообще ничем просто не любят покрывать,даже обычным лаком, о себе пишу. мне все равно на мнения. главное, чтоб себе нравилось.
+1
Аноним_1416 21 января 2018
Не делаю гель-лак, есть маленький лакодомик на 40 лаков - в основном марки типа OPI, China Glaze, Zoya (их больше всего) плюс пара экземпляров Picture Polish
Перекрашиваю раз в неделю, все лаки подобраны примерно так, чтобы держались это время.
Не скажу, что у меня быстро растут ногти, но через неделю уже видна отросшая кутикула, хочется обновить маникюр. Если бы не этот вопрос плюс сложное удаление гель-лака с ногтей и его травматичность, может уже бы и перешла на гель-лаки
Послушная 21 января 2018
Есть ископаемые, ограничивающиеся гигиеническим маником и полировкой
Ируся-пуся 21 января 2018
я сама себе крашу под наряд и настроение. Ни от кого не завишу, не надо график подстраивать и кучу времени просиживать у мастера
лаМпочка 21 января 2018
Ответ дляЧаюри
Мне от всех ответы интересны) У Вас просто лак в два слоя держится неделю? А какими марками вы пользуетесь? У меня якобы стойкий диор отвалился через полдня без топа. База+2 слоя+топ держится три дня, потом идут сколы от края ногтя.
Эйвон у меня ))) до недели да. Два слоя и гель закрепитель.
лаМпочка 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Я мамонт. Пару раз пробовала гель-лаки - не мое это, ногти ломаются поперек пластины, ходить каждые 2 недели на коррекцию, дольше не могу носить, не нравится мне отросший лак.
Крашу сама каждые 3-4 дня и получаю удовольствие от процесса. 2 года назад была лакоманьяком) затянуло меня это дело, сейчас другое увлечение
у меня подобное как на ваших фото. Сколько держится у вас лак? У меня до недели.
Фима Собак 21 января 2018
Крашу только лаком, лаков больше сотни, негоже такому сокровищу скучать.
Больше недели с одним цветом - скучно и отросшие части заметно, мне не нравится.
Мона_Лиса 21 января 2018
Ответ дляДюагональ
Как ни посмотришь, у всех шеллак и на советчице шеллаки выставляют. Кто же покупает лаки в магазине? Я пользуюсь лаками дома. А сколько у вас лаков дома интересно?
Шеллак - это гель-лак марки CND. Крашу сама др. гель-лаками, KODI напр.
Малинка 21 января 2018
Я крашу обычными лаками. После гель-лака мои крепкие и гладкие ногти превращаются в нечто мягкое и бесформенное.
СноваЗдорова 21 января 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Крашу только обычным лаком, надоедает ходить с одним и тем же цветом больше 2-3 дней. В лакодомике около 40 лаков, в основном Шанель и Диор, плюс парочка Живанши.
Они же не стойкие , зачем этот понт
Кубик Рубика 21 января 2018
Ответ длялаМпочка
у меня подобное как на ваших фото. Сколько держится у вас лак? У меня до недели.
Максимум 5 дней ношу, появляются сколы, кончики затираются
_Lu-Na_ 21 января 2018
А такая. Стыдно сказать, я вообще никогда в жизни в салон на маникюр не ходила. Вообще для меня все салонные процедуры всегда стресс. Терпеть не могу когда посторонние меня касаются,и необходимость сидеть общаться с мастером за процедурой.Не дай бог еще болтливая попадется. поэтому, все что можно сделать самостоятельно,делаю сама. Маникюр-педикюр,депиляция,волосы крашу. Жаль стричься самой проблематично и уколы красоты колоть. Тут уж приходится себя пересиливать,идти сдаваться мастеру.
Мамаша в бигудях 21 января 2018
Ответ дляМама Карло
Я)
А после того, как знакомой гепатит на маникюре занести, вообще сама дома все себе делаю.
П.С. то, что гепатит от маникюра - инфо 100% т.к. гепатит подхватила не только она но и две ее подруги, которые ходили к этому же мастеру.
Вот. Этот момент меня останавливает, поэтому крашу дома сама обычным, но не за 3 грн лаком.
кнопкодав 21 января 2018
И я крашу обычными лаками, ношу их неделю, иногда дольше. С гель лаками у меня ногти очень быстро отрастают, и через неделю маникюр выглядит уже некрасиво. Лаки разных марок. Сейчас полюбились итальянские Kiko - по цене бюджетные, а по качеству наравне или даже лучше, чем некоторые дорогие. Крашу сама, иногда удачно, иногда не очень...
СноваЗдорова 21 января 2018
Ответ для_Lu-Na_
А такая. Стыдно сказать, я вообще никогда в жизни в салон на маникюр не ходила. Вообще для меня все салонные процедуры всегда стресс. Терпеть не могу когда посторонние меня касаются,и необходимость сидеть общаться с мастером за процедурой.Не дай бог еще болтливая попадется. поэтому, все что можно сделать самостоятельно,делаю сама. Маникюр-педикюр,депиляция,волосы крашу. Жаль стричься самой проблематично и уколы красоты колоть. Тут уж приходится себя пересиливать,идти сдаваться мастеру.
идеальный клиент )) сама такая , но я мастер по наращиванию ресниц , и не люблю болтать с клиентами , беда прям ( но так пару слов , а так чтоб торохтеть постоянно с малознакомым человеком не могу ., тоже хотела на мастера маникюра попробовать отучиться и подрабатывать , но понимаю что не смогу ещё и в лицо смотреть и говорить - развлекать прийдется . А хочется просто работать и получать удовольствие от процесса )
Снегопадка 21 января 2018
Ответ дляЧаюри
Подскажите, сколько у Вас времени уходит на просушивание? Потому что я как начинаю перекрашивать - это целая история, схема - обезжириватель, база, два слоя цветного лака и топ. Сушу по два часа, сил уже не хватает
Я такая, правда хожу в салон на обычный маникюр и покраску обычным лаком. Хватает дней на 5 спокойно. А какой базой и топом вы дома пользуетесь?
Снегопадка 21 января 2018
Ответ длялаМпочка
а почему так сложно? Старый так сняла, новый нанесла в два слоя иногда закрепитель сверху. 10-15 минут и красавица) Но до этого конечно гигиена ногтей, у меня занимает до получаса, не больше. Или Вы не у меня спросили? Я крашу обычными лаками, без заморочек. Лак держится до недели.
А какой у вас закрепитель?
Пирожкиня 21 января 2018
Я крашу. Лаков примерно 50 - начиталась косметисты и накупила:) Потом постепенно поняла, какие марки и цвета мне нравятся на себе, а какие - только в бутыльке и на красивых свотчах в интернете. Сейчас пользуюсь где-то 10 лаками, остальные хочу распродать или подарить. Гель-лак не пробовала, мне сама идея носить один и тот же цвет дольше 5 дней на руках не нравится, а на ногах и обычный лак держится долго.
Надеюсь, гель-лаки не вытеснят обычные лаки.
Снегопадка 21 января 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Я, пока работала удалённо) Год назад вышла на полный день в офис, поняла что среди недели вечером не могу перекрашивать, а лаки на мне держатся 3-4 дня. Перешла на гель-лак. Делаю сама. Внешне от лака почти не отличается, но можно носить дней 12. Обычные лаки оставила для педикюра.
У вас какой гель-лак, который нужно лампой сушить?
Пирожкиня 21 января 2018
Ответ длякнопкодав
И я крашу обычными лаками, ношу их неделю, иногда дольше. С гель лаками у меня ногти очень быстро отрастают, и через неделю маникюр выглядит уже некрасиво. Лаки разных марок. Сейчас полюбились итальянские Kiko - по цене бюджетные, а по качеству наравне или даже лучше, чем некоторые дорогие. Крашу сама, иногда удачно, иногда не очень...
А где вы покупаете лаки Kiko, можете подсказать?
Чаюри 21 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Они же не стойкие , зачем этот понт
Посоветуйте, пожалуйста, стойкие.
Снегопадка 21 января 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я крашу только лаком. Недавно открыла для себя топ Rimmel, купила в Ватсонс. Наносится под лак один слой и на лак. Маникюр держится неделю. У меня тонкие, слоящиеся ногти, гелем я бы их вообще убила.
О, спасибо! Как раз ищу такой топ, чтоб лак дольше держался. А лак у вас какой?
кнопкодав 21 января 2018
Ответ дляПирожкиня
А где вы покупаете лаки Kiko, можете подсказать?
Цитата:
А где вы покупаете лаки Kiko, можете подсказать?[/cit
С оф. сайта через посредника. Там часто скидки бывают. 1 лак - 1 $.
Кактус из кожезаменителя 21 января 2018
Ответ дляСнегопадка
О, спасибо! Как раз ищу такой топ, чтоб лак дольше держался. А лак у вас какой?
Той же фирмы что и топ. Как- то попала на скидки, они были по 40 грн. Топ приблизительно 75 грн. Можете глянуть на мейк ап, может там дешевле.
Снегопадка 21 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Я мамонт. Пару раз пробовала гель-лаки - не мое это, ногти ломаются поперек пластины, ходить каждые 2 недели на коррекцию, дольше не могу носить, не нравится мне отросший лак.
Крашу сама каждые 3-4 дня и получаю удовольствие от процесса. 2 года назад была лакоманьяком) затянуло меня это дело, сейчас другое увлечение
А какая марка лаков лучше на ноготь ложится и дольше держится?