Бентливуман• 21 января 2018
Сапоги производство Бровары
Подскажите,где в Киеве на левом берегу можно купить сапоги, которые шьют в Броварах? Отзывы о них хорошие, когда-то туфли классику покупала - нравилось. И цены должны быть более демократичные, чем за китайский фуфел, который продают в интертопе.
Аль_де_Барановна• 21 января 2018
В Броварах много разных производителей шьют обувь.
Какое название фирмы(бренда)?
Бентливуман
• 21 января 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Какое название фирмы(бренда)?
Не знаю даже. Какой-нибудь бы магазинчик в районе левобережной-дарницы-лесной посоветуйте. Чтобы померять можно было. Или лучше к ним в Бровары уже ехать? Есть же магазины при фабрике?
ХикориДикори• 21 января 2018
Есть в Броварах магазинчик на Торгамше от фирмы..Не знаю как сапоги , но туфли неплохие там были по смешной цене (зимой прошлой были хорошие скидки ), мож и сейчас есть. Но вот адрес не могу подсказать..только как доехать знаю..
Не умею мерить• 21 января 2018
Подсказал бы кто где в Броварах есть эти магазины, было бы вообще супер!
Бентливуман
• 21 января 2018
Ответ дляХикориДикори
А расскажите, плз). Просто скажите маршрутку и примерно, что рядом находится.
ХикориДикори• 21 января 2018
Ответ дляБентливуман
С Лесной садитесь на 327 и едете на Торгмаш - можно выйти на гимназии ( спросить водителя) ..Потом идете по движению транспорта в сторону Форума, спросите там школа 10 по моему на углу- а там уже вдоль школу вглубь дворов- местные подскажут,должны знать
Бентливуман
• 21 января 2018
Ответ дляХикориДикори
Спасибо).
Брюнетка в Мармеладе• 21 января 2018
Смешные вы! Где производится кожа или кожзам, подошва, фурнитура,ткани, мех? Думаете, в Бердичеве, а-а-а вот и нет. В Китае!
Бентливуман
• 21 января 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Китай Китаю рознь. Есть высококачественая фурнитура, а есть дешёвка. И не скидывайте со счетов Турцию, Италию и тд., у которых также закупается сырьё.
Алгонавт• 21 января 2018
На торгмаше Макс Майяр магазин называется, есть ещё их отдел в Новусе на левобережке, возле выставочного центра.
Бентливуман
• 21 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Спасибо - надо глянуть)
Патриоточка• 21 января 2018
Есть Бисфор, брала кроссовки - ужас. Видела в Сток чобиток. НО цена на него самая высокая, а качество оставлять желать лучшего.