Темы - один в один. И думаю, что и тогда, и сейчас ноют одни и те же
и это при наличии нескольких СТО, своего бизнеса у двух взрослых детей и внуков, обучающихся в Чехии и Германии
И беседа у нее только об одном: как тяжко стало жить, валить надо отсюда, здесь никакой надежды.... и так еще с 90-х
Научились откладывать, научились планировать расходы. Все-таки ребенок дисциплинирует, как ни крути. Конечно, будь сейчас у нас з/п, как 5 лет назад (если брать доллары), то было бы лучше. Но и сейчас грех жаловаться, как по мне.