Черепаха Тортила• 14 сентября 2013
Кто пользуется пылесосом для компьютера? фото
Коварная Зая• 14 сентября 2013
Ой , да возьмите обыкновенный пылесос , уменьшите мощность всасывания и пропылесосьте своего друга
Черепаха Тортила
• 14 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
даже не знаю...
Белоснежко• 14 сентября 2013
Чепуха. Очень слабый (слабая тяга). Небольшие щели в корпусе ещё уменьшают силу всасывания. Наконечник - щеточка, так этой щеточкой вся чистка и происходит.
Не знаю, может они разные бывают. Мой не сохранился, названия не помню, два года назад стоил 120 грн.
Черепаха Тортила
• 14 сентября 2013
Ответ дляБелоснежко
поняла.спасибо. здесь 75грн. брать не буду.