makulaturafis• 21 января 2018

Как назвать видео в тему, и стоит ли это делать ?

Люди помогите пожалуйста,не знаю к кому обратится.
Прошу помощи и совета, если коротко есть два вопроса
1. это название для видео нужно чтобы оно было в тему.
2. стоит ли вообще продолжать это делать, посоветуйте пожалуйста стоит ли снимать что то подобное или нет, просьба отвечать ЧЕСТНО.
Важно мнение людей со стороны посмотрите и напишите пожалуйста что Вы думаете об этом, просто комментариев под видео нету, а у меня есть пару идей, но не знаю будет ли интересно зрителям? может тема нормальная просто нужно правильно продвигать оформлять и т.д. жду ответ, спасибо.
(есть одна проблема, если я добавлю сюда ссылку боюсь меня заблокируют, что делать ?)
Надеюсь найдутся добрые люди и подскажут как правильнее поступить...
Результат:
вже голосів: 2
2 (100%) Нет, это глупо и совсем не смешно.
0 (0%) Да это прикольно, продолжайте.
Пугоовка• 21 января 2018
Вы аватаром уже ответили на свой вопрос. Это вы снова со своим походом на каток? Не мучайтесь, мутня которую и 2 сек. не выдержать.
автор makulaturafis • 21 января 2018
Ответ дляПугоовка
Какой каток, Вы ошиблись, я прошу людей на добровольной основе мне помочь, а Вы даже не знаете о чем идет речь и говорите не мучайтесь, обидно :(
grygorchukos• 21 января 2018
а де відео? де подивитись?
автор makulaturafis • 21 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а де відео? де подивитись?
Я боюсь что если добавить ссылку, то администрация сайта меня не правильно поймет и заблокирует меня :(
а мне ведь действительно важно мнение людей, а не просто размещение ссылки, как же правильно это сделать ?
Пугоовка• 21 января 2018
Ответ дляmakulaturafis
это еще не обидно, выложите видео его обхают с ног до головы, воооот тогда и будет обидно. А пока так
автор makulaturafis • 21 января 2018
Ответ дляПугоовка
Интересно узнать, почему же Вы так уверены что обхают ?
Пугоовка• 21 января 2018
Ответ дляmakulaturafis
Вы первый день на Советчице? Явно не первый, если предусмотрительно анонимов отключили.
автор makulaturafis • 21 января 2018
Видимо это по умолчанию так, и об этом не знал, раз Вы разбираетесь в этом то лучше расскажите, что такое анонимы и зачем их включать ? плюсы и минусы, спасибо.
автор makulaturafis • 21 января 2018
Мдаа, думал хоть кто то ответит, но увы :(
Буду искать помощь на других ресурсах...
Желаю всем удачи!
автор makulaturafis • 21 января 2018
Помогите пожалуйста придумать название описание и ключевые слова для видео, ищу человека который поможет.
автор makulaturafis • 22 января 2018
Уже придумали, кто хочет посмеяться пишите, скину ссылку
автор makulaturafis • 22 января 2018
Оцените название
Видео называется: Потерял зубной протез во время секса.
Видео о том: Как во время интима выпала его вставная челюсть, нашел с помощью лупа-очков, убрал за собой электровеником.
автор makulaturafis • 22 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а де відео? де подивитись?
а сюда можно ссылку добавить ?