Девочки кто может скопировать ингредиенты не могу найти они где то справа с моб не вижу
Потрындельница• 22 января 2018
Ответ дляmena
да, это огроменные оладьи размером почти со сковородку, которые жарятся на СУХОЙ сковороде. на здоровье ;)
Я би сказала, що це схоже на оладі але смак інший, саме через те, що смажаться без олії. Але розмір в моїх звичайний, на одну столову ложку тіста. Ніколи не смажила більших і не бачила таких рецептів.
Потрындельница• 22 января 2018
Мені дуже подобається цей тортик. Я ще люблю один такий корж вставити між два білих бусквіта.
Настасья Пицун• 22 января 2018
Ответ дляmena
не по-теме:
мне больше нравится шоколад на кипятке.
у эндишефа шоколадный торт оооочень сыпучий. даже после выстаивания. брать его базовым на сборку торта не рекомендую.
зато панкейки у энди - просто отпад!
мне больше нравится шоколад на кипятке.
зато панкейки у энди - просто отпад!
а ме на кипятке меньше нравится, мне именно этот рецепт больше нра.
Ответ дляmena
не по-теме:
мне больше нравится шоколад на кипятке.
зато панкейки у энди - просто отпад!
мне больше нравится шоколад на кипятке.
зато панкейки у энди - просто отпад!
Уже продегустировали тортик- совсем не сыпучий, корж вышел отличный и разрезался хорошо (даже не выстаивала его сразу как остыл резала)