Железный коготь• 14 сентября 2013

Вопрос любителям чулок????

Все-таки что лушче и удобнее?
Пояс для чулок или чулки с селиконовыми вставками?
Нетутешня• 14 сентября 2013
как на меня,я поняла-со вставками для повседневной носки,а для секса-только с поясом.

КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2013
Ясен пень что пояс. Я силиконовые штучки ваще не понимаю. только оконфузиться с ними
автор Железный коготь • 14 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
вот я так когда-то и поехала на работу с силиконовыми вставками, к вечеру уже ниче не держало
хорошо, что лето было, сняла их и поехала домой...
КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Так и я про то же. Только я дома - перед мужем одела. Вышла красиво, а чулок предательски сполз.
Если что брала разные и в разных местах. Силикону не доверяю
Oksana1992• 14 сентября 2013
сползают на силиконе, очень неловко получается когда поправить не можешь в этот момент.
Без комплексов• 14 сентября 2013
у меня от силикона раздражение и зуд
Рожки-да-ножки• 14 сентября 2013
Не знаю где вы такие чулки покупаете,которые сползают.
У меня ни разу ничего не сползло.
Так с пояском удобнее, да?
а какой хороший купить? он не перекручивается?
o.drab@• 14 сентября 2013
Не было никогда проблем с силиконовыми вставками.. все держится, не ерзает, не сползает. У меня как раз с поясом больше проблем всегда) индивидуально, наверное.

КондуктЕр тролейбуса• 14 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Так с пояском удобнее, да?
В поясе самое главное качество застежек. У меня ужа два штуки не дорогих валяется. Поотрывались защелочки.
Oksana1992• 14 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Так с пояском удобнее, да?
с поясом уверенней) но кому как.
Нетутешня• 14 сентября 2013
Ответ дляOksana1992
никогда ничего не сползало-покупаю качественные чулки.
Пусин Кукин• 14 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
именно. я беру чулочки за 150 гривен - широкая резинка с силиконом. Иногда ношу пояс, если платье не в обтяжку)
Гороховая• 14 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня ни разу ничего не сползло.
100 %
Люкса• 14 сентября 2013
Ни разу не сползали... Может от производителя зависит, или от ног)))
Коварная Зая• 14 сентября 2013
С жирных ног не сползает. Хорошо врезается в ногу.
Ушла и Пришла• 14 сентября 2013
Ответ дляКоварная Зая
vasilisa_nebo• 14 сентября 2013
на силиконе тоже не сползали никогда! даже в универе я сами вставки силиконовые использовала, чтобы шпоргалки прятать от чулков отрезала, под юбку - и вперед )))
Чёрти Шо• 17 сентября 2013
И я только чулки ношу,моя гражданская позиция)))Ненавижу колготы. Ну разве что в мороз,и то лучше чулки и длинную дубленку надеваю) Тоже покупаю с силиконом,ничего не сползает. ПыСы ноги худенькие))) Берите нормальные чулки,не обязательно за 150 грн. Я беру за 50 с лищшним грн, Pompea.
Для секса конечно аппетитнее под пояс)