Пошаманю• 22 января 2018

Вайбер, имеется 2 телефона, иногда меняла симки

с одного на другой...,но номер оставался прежним. Сегодня поменяла номера в настройках Вайбер, как положено, и ....((( исчез чат группы, где я состояла...Теперь меня должны опять пригласить туда? Или когда в группе будет переписка, она у меня высветится? Сейчас просто в группе тишина, ....((((
Помогалочка• 22 января 2018
У Вас теперь привязка к другому номеру телефона. Вы новенькая.Вас должны пригласить или нет не скажу .
На новых телефонах можно по два Вайбера ставить.К разным номерам телефонов.

автор Пошаманю • 22 января 2018
Спасибо