22 января 2018

Хочу умереть, но не хочу оставлять ребенка одного

Это что за диагноз таклй?
Никто из близких не знает и не поверит что так вот все. А врач выпишет ли какие-то средства мне в помощь? или скажет что придумываю?
Безумно жаль сына если со мной что-то случится, а может и без меня спокойно вырастет и будет жить, и я себя переоцениваю.
Скажите, как брать себя в руки и что принимать если причину состояния нельзя устранить? Менять отношение мне сложно, не вижу даже возможности, давно мирюсь, и все никак не смирюсь.
СКИБИДЫШь 22 января 2018
Вообще текст написан не понятно.
Вероятненько 22 января 2018
К психиатру. Срочно. В этом ничего постыдного нет, это точно так же, как если бы вы пошли к врачу с головной болью. Выздоравливайте.
Belosnezka1980 22 января 2018
У Вас муж есть?
iolanta88 22 января 2018
так какой диагноз?
Посудомойка 22 января 2018
Сходите к психиатру, просто скажите, что вам плохо. Этот доктор для этого и существует, НЕ бояться, НЕ стыдиться, просто принять ситуацию и сходить молча. Вам полегчает, честно. Все хорошо будет))))
автор Зяблик протестант 22 января 2018
Ответ дляBelosnezka1980
У Вас муж есть?
есть
Наверное Вы скажете что к нему обратиться? А вот не могу
Посудомойка 22 января 2018
И вы нужны сыну так никому на всей планете!
Belosnezka1980 22 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
есть
Наверное Вы скажете что к нему обратиться? А вот не могу
А скажу!Если у Вас с мужем хорошие отношения,то поговорите с ним.
Мэри Попкинс 22 января 2018
Прикиньте, вас закопают в землю, в темном ящике, родственники погорюют, помянут, а потом ваше тело будет гнить, его начнут есть червяки, пока скелет не останется. Хорошая перспектива?
Аннуитет 22 января 2018
Конечно врач поможет. Вы думаете с Вами одной такое? Миллионы людей сталкиваются с душевными проблемами и решают их с помощью врача.
Вы из Киева?
Пацака-задирака 22 января 2018
Так какая именно у Вас проблема со здоровьем? Может, Вы просто преувеличиваете угрозу для жизни?
автор Зяблик протестант 22 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Прикиньте, вас закопают в землю, в темном ящике, родственники погорюют, помянут, а потом ваше тело будет гнить, его начнут есть червяки, пока скелет не останется. Хорошая перспектива?
Все равно, но больше беспокоит если вдруг есть потусторонняя жизнь, и я буду смотреть на своего сына и понимать что я его оставила и ничего не исправить, даже банально одежду кто ему подберет на стрижку нормальную отвезет (ну это самое меньшее), а если нет потусторонней жизни - так и тем более. я этого даже не увижу... Остальное не пугает, но и от мысли что все хочу скорее закончить - тоже отделаться не могу.
автор Зяблик протестант 22 января 2018
Ответ дляАннуитет
Конечно врач поможет. Вы думаете с Вами одной такое? Миллионы людей сталкиваются с душевными проблемами и решают их с помощью врача.
Вы из Киева?
Нет, Днепр
Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2018
Сколько ребёнку? Послеродовая или просто депрессия . Лечиться!
автор Зяблик протестант 22 января 2018
Ответ дляПосудомойка
И вы нужны сыну так никому на всей планете!
Да уж точно никому, это 100’
Ядвига Юсьлегко 22 января 2018
Что у вас случилось? Это дисперсия и сильная(
Баба-царьлебедь 22 января 2018
автор! Ві же ЖЕНЩИНА!! а ведете себя как тряпка
Кондуктор маршрутки 22 января 2018
автор у меня такое периодами бывает.
никто в жизни не подумает обо мне такого...но, что есть, то есть. это депрессия тяжелая.
обязательно к доктору. не тянуть.
tanmrf 22 января 2018
По-моему, к психиатру рановато. Нужен ХОРОШИЙ психолог. Но в данному случае скажу, если вы не возьмете себя в руки, никто не поможет. Знаю по своему опыту... За все нужно бороться! Тем более если есть ребенок. Убирайте эгоизм!
Аннуитет 22 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Нет, Днепр
Днепр большой город, это плюс. Погуглите где возле Вас можно обратиться за консультацией. Я переживала депрессию, лечилась, все плохие мысли ушли, решение ситуаций пришло, появился оптимизм.
автор Зяблик протестант 22 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
автор! Ві же ЖЕНЩИНА!! а ведете себя как тряпка
Спасибо, сейчас искренне смеюсь, наверное в депрессии не смеются, а значит я просто эгоист со слабым нервами
Belosnezka1980 22 января 2018
А еще,15 лет назад,я с работы побежала в аптеку,которая находилась на первом этаже гор.больницы.На улице горько плакал мальчишка лет 6.Я подошла и говорю:Ты потерялся?Чего плачеш?На что он отвечает:Только что в больнице умерла моя мама,у меня больше никого нет,и сейчас за мной едут,чтоб забрать в дет.дом.Я тогда даже не помню как на работу вернулась.Весь день проревела.Я до сих пор иногда вспоминаю.Теперь,когда я сама мама,я понимаю,что так как я-моего ребенка никто любить не будет!Автор,пока Вы живы-все поправимо!
Organic 22 января 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Прикиньте, вас закопают в землю, в темном ящике, родственники погорюют, помянут, а потом ваше тело будет гнить, его начнут есть червяки, пока скелет не останется. Хорошая перспектива?
Прикиньте, эта перспектива у всех одинаковая)
Дюймовочка 22 января 2018
В Днепре есть хороший врач, одну знакомую с очень тяжелой дипрессии вытащил. Если надо, откройтесь , напишу номер
Аннуитет 22 января 2018
https://doc.ua/doctors/dnepropetrovsk/all/psihiatr
Выбирайте.
Хорошие отзывы о врача из больницы Мечникова.
Аннуитет 22 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо, сейчас искренне смеюсь, наверное в депрессии не смеются, а значит я просто эгоист со слабым нервами
В депрессии и смеются и плачут и что угодно.
Ждушечка 22 января 2018
Это срочно вам к психиатру. Это болезнь, вы сами не можете это уже контролировать. Если вы знаете, что муж вам только скажет ой, что ты там придумала, тогда даже ему не сообщайте. У нас девушка на работе тоже была предрасположена к таким мыслям и даже психиатр выписал ей пилюлю, были проблемы с мужем, с сыном. Записку написала и повесилась. А ведь она всем жаловалась, что уже не хочет жить.
гражданинГрубиян 22 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Все равно, но больше беспокоит если вдруг есть потусторонняя жизнь, и я буду смотреть на своего сына и понимать что я его оставила и ничего не исправить, даже банально одежду кто ему подберет на стрижку нормальную отвезет (ну это самое меньшее), а если нет потусторонней жизни - так и тем более. я этого даже не увижу... Остальное не пугает, но и от мысли что все хочу скорее закончить - тоже отделаться не могу.
Вот представьте всё это есть и вы будете видеть как ваш ребенок засыпает и просыпается рыдая, как ему будет больно, что мамы больше нет, а изменить уже ничего нельзя. Ваши аргументы про стрижку звучат по крайней мере странно, ребенок будет в ужасной депрессии и это изменит его хизнь навсегда
Аня_я 22 января 2018
ребенок вас никогда не простит.
Мэри Попкинс 22 января 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Все равно, но больше беспокоит если вдруг есть потусторонняя жизнь, и я буду смотреть на своего сына и понимать что я его оставила и ничего не исправить, даже банально одежду кто ему подберет на стрижку нормальную отвезет (ну это самое меньшее), а если нет потусторонней жизни - так и тем более. я этого даже не увижу... Остальное не пугает, но и от мысли что все хочу скорее закончить - тоже отделаться не могу.
а муж в это время найдет другую телочку, которая родит ему ребенка, а ваш так будет как приложение к мужу.