Гравицапа• 23 января 2018
помогите выбрать платье на выпускной
все нравятся. девочка светленькая на фото 8
Результат:
вже голосів:
34 (34%)
17 (17%)
13 (13%)
9 (9%)
1 (1%)
Звоночек• 23 января 2018
мне ни одно не понравилось, хотя у меня та же проблема - нужно платье на выпускной.пока такое присмотрела (хотя наверно темновато)... вообще хотелось бы с рукавчиком коротким, а не безрукавкой.
Чучело-Мяучело• 23 января 2018
так же ни одно не понравилось,у нас с вами разные вкусы.
По теме,если выбрать не можете,то учитывайте как будете подбирать все аксессуары к платью-на сколько легко\сложно найти и подобрать по цвету.Удачи.
Гравицапа
• 23 января 2018
Ответ дляЗвоночек
я думаю, надо будет что-то на случай плохой погоды на верх подобрать
Гравицапа
• 23 января 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
а какие вам нравятся?
Гравицапа
• 23 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
фото
ну точне не то.
белой ей к лицу не подойдёт, а чёрное, на хелоуин
Шкура Шуры• 23 января 2018
Ответ дляГравицапа
ну точне не то.
Ну тогда только безвкусный базарный вариант в помощь
Беззубовна• 23 января 2018
Ответ дляГравицапа
а я ось усю продавалку передивалась ы в такому варыаны подобаються
Есть платья American princess в наличии. 460 грн в продавалке на ваш возраст
СКИБИДЫШь• 23 января 2018
Мне ни одно не понравилось. И я не понимаю этой моды на платья аля мулен руж или кармен для девочек. Платье для маленькой девочки должно быть нежным, как по мне, а не ядовитых сельских расцветок и синтетически кружавчиков, как комбинашка.
Я своей принцессе присмотрела такое. И наверно кружевное болеро к нему
Звоночек• 23 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
фото

поделитесь ссылкой или как найти их подскажите!!!!
Миллион АлыхРос• 23 января 2018
Ответ дляГравицапа
а мені здається американські простуваті. а це середній варіант і не до підлоги, як у нареченої, і не простота проста
О, вот это - единственное приличное.
Оно не ’простоватое’ - оно со вкусом.
Все, что выше, - село-базар.
Девочка - красуня, примерьте ей американские, честно! Увидите разницу.
Оно не ’простоватое’ - оно со вкусом.
Все, что выше, - село-базар.
Беззубовна• 23 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
Кроме белого и чёрного есть и другие цвета)))
Миллион АлыхРос• 23 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Подскажите, где такое продается, если не секрет!
Шкура Шуры• 23 января 2018
Ответ дляБеззубовна
Цвет серебро
Звоночек• 23 января 2018
Ответ дляБеззубовна
мне у них не нравится то, что 95% платьев сделаны вверху просто (как майка). Короткий рукавчик (например фонариком) смотрится намного лучше. и не нужны никакие болеро. (это я по опыту, т.к. покупала и такие, и такие дочке). и ещё часто у них завышенная линия талии. как по мне - это очень красиво, но лет до 4-х. Постарше девочкам лучше, когда талия на поясе)
Звоночек• 23 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
это в продавалке. забейте в поиск ’платья SLY-2017’
Шкура Шуры• 23 января 2018
Ответ дляЗвоночек

Zulily, Nannette
Штора с кисточкой• 23 января 2018
Ответ дляШкура Шуры
фото
Чёрное ? Зачем ?
С паетками ...
Уже лучше платья автора
С паетками ...
Уже лучше платья автора
Штора с кисточкой• 23 января 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Красивое
Беззубовна• 23 января 2018
Ответ дляЗвоночек
У моих четыре платья этой ТМ)) старшей почти 8 )) на выпускной брала платье вышитое лентами и бусинками. Смотрелось очень красиво. Видела платья этой фирмы вышитые пайетками. Смотрятся шикарно!
Надо мерить, у меня тоже светлая очень доченька. Мы такое купили на выпускной, ей очень идет и она не сливается. И еще что важно - оно ее по характеру...Ее платье, это было сразу понятно, поэтому я думаю Вам, автор, надо с дочкой выбрать именно ВАШЕ платье и это будет самый верный выбор ;)
По опросу, я бы не рассматривала ни одно из платьев, но просто потому что не мой вкус, наверное. Цветы на поясе меня вообще убивают, как по мне они дешевят платье. Но это на мой вкус.
Гравицапа
• 23 января 2018
Ответ дляEnergy8
Спасибо.
Она резкая. волевая. Лидер. выводит деток на утреники и танцы первой.
Гравицапа
• 23 января 2018
а такое розовое? https://pic11.kidstaff.net/pictures_user/37/144644...
Ответ дляГравицапа
Понравилось(купила своей дочке летом такое синее как праздничный вариант), и еще первое фото -но оно кажется темным(мрачным как для выпускного).
Ванна Тазиковна• 23 января 2018
Ответ дляГравицапа
про которое вы спрашиваете ,про яркое (малиновое) как конфета в обертке?
Ванна Тазиковна• 23 января 2018
Проголосовала за ф.6,только по тому что понравился верх,этот маленький рукавчик.А вообще ни одно не понравилось.А еще эти цветы на поясе,просто мрак.