Гравицапа• 23 января 2018
помогите выбрать платье на выпускной
все нравятся. девочка светленькая на фото 8
Результат:
вже голосів:
34 (34%)
17 (17%)
13 (13%)
9 (9%)
1 (1%)
ЛисАпедная• 23 января 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О, наши мысли сходятся ))
Хорошенькая барышня, и платье красивое ))
Гравицапа
• 08 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, а как Вам такое платье для девочки?
уже заказали как фото 5. дочка его выбрала и сказала. что только оно.
Веселуха Муха• 08 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Можно спросить? А какого , примерно роста у вас дети в саду?
Гравицапа
• 08 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
дочка сейчас 117. а дети, кто выше, кто ниже.
Веселуха Муха• 08 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Спасибо. У Вас видно маленькая ростом девочка. У меня дочка сейчас ростом 114 см, она в следующем году будет выпускаться. Уже смотрю, что мамы выбирают на выпускной девочкам. Но я присматриваю на рост 122.
Гравицапа
• 08 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
не маленькая. две выше, а остальные как она и ниже. я тоже взяла 122, думаю весной может подрастёт ещё. Но нога вот зато у неё уже 20 см. Думаю 33 размер надо будет в школу брать
Веселуха Муха• 08 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Ну, я со своей сравниваю. У нас сейчас 20 см, ножка. И дочка по росту 2-я, в садике, после мальчика. Значит, правильно размеры по росту смотрю. Спасибо. Удачного выпускного!
Гравицапа
• 09 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо!