После 18• 23 января 2018

Ну, раз пошла такая пьянка...

Читала, читала про детские дни рождения, решила и для себя таки прояснить вопрос. Очень близкой подруге 40 лет. Приглашены с мужем в заведение, дружим семьями и вечер обещает быть прекрасным)). Но я не об этом. Очень хотела бы подарить подруге что-то памятное, но муж спорит со мной и говорит, что сегодня не прилично дарить не деньги. Люди могут быть не довольны. Цветы-понятно, сама собой.

В силу того, что заведение мне хорошо знакомо, я знаю, что банкет там стоит 300 гривен с человека с частичным спиртным+ свое спиртное можно. Как вы считаете, девочки, стоит ли рискнуть и подарить подарок? Или все-таки деньги? И главный вопрос: так сколько же денег? Объективно доход наших семей одинаковый, ниже среднего, если ориентироваться по советчице. Ну, например, 14 тысяч. Так сколько же дарить прилично? Или все-таки подарок?
Та легко!• 23 января 2018
детский сад(((

считать не научились???
все знаете что и по чем ... ну и + бонус
не на остов же вас в индийском океане пригласили?

Ну можете препереть ’рога оленя’ или сервиз на 12 персон
Оч@ров@Шк@• 23 января 2018
Ответ дляПосле 18
Ну нет. О кастрюлях, картинах и прочей ереси речь вообще не идет. Я думала над духами(вкус знаю), о дорогущей косметике, о наборе белья(размер и вкус знаю), о сумке(но тут в 1000 не уложусь, конечно).
Жарогущей косметике за 1000??? Это только крем для век выйдет 15 мл. Если это уход. Если мейк, то пудра...
Оч@ров@Шк@• 23 января 2018
Дорогущую косметику*
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 января 2018
1000грн и цветы, но опять таки смотря что вы вообще до этого друг другу дарили.
Папина дочка• 23 января 2018
Ответ дляПосле 18
Ну это я так образно сказала, просто подарок должен радовать. Мне кума, она же лучшая подруга, как то приперла на новоселье именно картину, вот решила она, что раз у меня кухня красная, мне обязательно нужна картина с маками. А у меня все продуманно и не вписывалась та картина, подарком я не расстроилась, я рада видеть именно её, только вот перед каждым её приходом приходилось картинку, то вешать. А так снимала, вот бесплатно она меня