Смешнюча• 14 сентября 2013
Кто пользуется термокружками?
ДІВЧАТА ХТО КОРИСТУЄТЬСЯ ТЕРМОКРУЖКАМИ. ПОРЕКОМЕНДУЙТЕ БУДЬ-ЛАСКА ЯКУ КРАЩЕ КУПИТИ. ДЯКУЮ
Смешнюча
• 14 сентября 2013
МЕНІ ТРЕБА НА РАНОК ПОКИ ДОЇЖАЮДО РОБОТИ, ЩОБ МОЖНА БУЛО В МАШИНІ СПОКІЙНО ПИТИ АБИ НЕ ОБЛИТИСЬ
Твердая валюта• 14 сентября 2013
Ответ дляЯтанюша
Мне категорически не нравятся. Чай не остывает.
тАК ТАК И ЗАДУМАННО,ЧТОБЫ ЧАЙ НЕ ОСТЫВАЛ ДОЛГО...ВЫ ЧТО....
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 сентября 2013
у меня, у подружки, у сестры (подарили друг другу на НГ) такая в дорогу то что надо, долго держит тепло, клапан на кнопке не открывается в сумке. минус неудобно мыть крышку, после чая еще куда ни шло, а вот после лате...но в общем довольна.
Пенек Возмездия• 14 сентября 2013
У меня две. Одна из керамики - приобрела в Англии. Если хочешь, что бы чай быстрее остыл - снимай снизу заглушку. А вторая - хороший Китай. Вторую не могу показать на фото - осталась на работе.
Пасти Ла• 15 октября 2013
а я пользуюсь только термокружками Aladdin )), одна у мужа, три у меня )), и небольшая для школы у дочки. Отлично держат тепло, яркие, красивые. И подкупило, то что Aladdin известный американский производитель термопосуды. Недавно в Чехии заходили в кофейню Starbucks, оказывается они продают термокружки Aladdin ))
Дикая Роза• 05 ноября 2013
Очень удобны,компактны термокружки Американского бренда Thermos! Можно одной рукой держать кружку(корпус холодный,даже если внутри кипяток),большим пальцем открыть клапан,попить и закрыть её,при этом не ошпарившись напитком,что очень важно! У самой такая,при активном образе жизни - очень удобно! Покупкой довольна! Советую!