Чупа-чупс• 24 января 2018

Посмотрите со стороны.Какая цена за такой труд?Киевляне зайдите.

уборка квартиры 130кв.м
все в зеркалах и зеркальные двери.
мебели не много
поменять постель на большой кровати.
поскладывать вещи в гардеробных
постирать вещи в машинке 2-3загрузки
развесить на полотенцесуш.
2санузла убрать(в одном ванна и 2душ бокса)
вынести мусор
сдать вещи 4-5ед в прачку и забрать с нее
оплата 750грн приход Это много ,нормально или маловато?
приход 1раз в неделю
Результат:
вже голосів: 114
74 (64.91%) это нормальная цена
30 (26.32%) это маловато
10 (8.77%) это много
железный занавес• 24 января 2018
Ответ дляПушАпница
Как часто приходит?
Один раз на тиждень. У мене в парадному всі квартири по 155 і по 170 метрів. Літом шукала домробітницю і з’ясувала, що всі платять 450-500.
Весенний Марафон• 24 января 2018
У меня квартиру 120 м раз в неделю убирают за 650 грн, вообще договаривалась за 600, но даю сверху, т.к. она приходит с дочкой и убирают быстрее. НО! Не просто протереть и т.д. Убирают-генералят, кухню полностью с холодильником и духовкой, два санузла, комнаты, отодвигают мебель, снимают матрасы с кроватей, стирают шторы и покрывала, протирают люстры, убирают в гардеробной и в шкафах в детской, стирают, если есть грязные вещи и постель, гладят из сушки. Но если надо окна, я доплачиваю 200.
кружкаЭсмарха• 24 января 2018
автор что самое сложное для вас?
Честно - я бы пошла раз в неделю так - закинуть стирку поменять постель - сходить в химчитску. И 800 на руки.
ПушАпница• 24 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
У мене квартира 170 метрів. Також багато шаф скляних і дверей. Плачу 450 грн.
Це дуже мало,хіба що в селі.
kittenkat• 24 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Стирка штор каждую неделю?
veselka78• 24 января 2018
я плачу менше в 2 рази, єдине без хімчистки і дзеркал у мене аж 1 в коридорі
жінка до мене приходить вже років 10
Весенний Марафон• 24 января 2018
Ответ дляkittenkat
Стирка штор каждую неделю?
Да, и шторы, и покрывала с кроватей, еще оббивку диванов моют пылесосом, а что смутило? У ребенка аллергия на пыль, мы и полы каждый день моем. А генеральную уборку я доверяю профессионалам
kittenkat• 24 января 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Понятно. Обратите внимание, что аллергия на пыль развивается именно в искусственно созданных стерильных условиях. Но это так... лирика, вдруг заинтересуетесь.
Весенний Марафон• 24 января 2018
Ответ дляkittenkat
Спасибо за трогательную заботу о моем ребенке! Пригласила бы вас в няни, но у нас уже есть и хорошая, любящая чистоту.
Уже интересовалась и давно этим вопросом, вы не совсем правы, но не буду углубляться.
Откуда стерильные условия в городе, ребенок живет обычной жизнью, играет на площадках, ходит в сад и кружки.
А от слоя домашней пыли он начинает задыхаться, проверено не раз уже.
автор Чупа-чупс • 24 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
автор что самое сложное для вас?
Все стены в зеркалах
Кровать тяжело менять постель
И складывание вещей.Наиуборку трачу 4часа
На складывание 2часа