Подставка для припева• 24 января 2018
Предлагаем удаленную работу в колл-центре на ВХОДЯЩЕЙ линии
В связи с расширением колл-центра, чтобы сохранить высокое качество обслуживания, нам в команду нужны сообразительные и коммуникабельные операторы для удаленной работы :)
Опыт не требуем! А так готовы всему научить, рассказать и поддержать!
Что делать каждый день?
— отвечать на входящие звонки и предоставлять клиентам достоверную и полную информации об услугах компании;
— помогать клиентам активировать карты постоянных покупателей;
— вносить все данные в административную панель оператора;
Требования:
— Желание и умение работать активней, чтобы зарабатывать больше;
— Развитая память и внимательность;
— Умение работать с большим потоком информации, стрессоустойчивость;
— Грамотная русская речь;
— Коммуникабельнность и безграничная любовь к людям;
— Активность и оптимизм;
— Стремление действительно помочь клиенту и найти самое оптимальное решение по его запросу.
Что мы предлагаем со своей стороны:
— График (пятидневка - смены по 8 рабочих часов, 2х2 - смены по 11 рабочих часов);
— Стабильная зарплата: 3600. грн.;
— Регулярные премии лучшим сотрудникам;
— Вам не придется питаться фаст-фудами, так как дома всегда вкуснейшая еда;
— Возможность просыпаться за 15−30 минут до начало смены;
— Вам не придется стоять в очереди на маршрутки в зимнее или летнее время года.
Тот, кто действительно хочет работать, звоните по телефону 068-276-61-05 Марина
Что делать каждый день?
Требования:
— Развитая память и внимательность;
— Грамотная русская речь;
— Активность и оптимизм;
Что мы предлагаем со своей стороны:
— Стабильная зарплата: 3600. грн.;
— Регулярные премии лучшим сотрудникам;