14 сентября 2013

Все так плохо относятся, к полным людям?

Сегодня решила пойти по магазинам,одется на осень-зиму.Вкакой магазин не зайду,продац смотрят с таким пренебрежением,и отвечают у нас на ваш 56 р.,ничего нет.И с таким призрением смотрят.Меня сковывает ужас от этого.Почему так?
показать весь текст
УраганнаЯ 14 сентября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
правильно понимаете, но это шепотом, чтоб не опускать Вас до своего уровня
Чего вы такая агрессивная? Всё нормально?

мне абсолютно всё равно что вы обо мне думаете. Говорите вы шепотом или кричите, опускаете вы кого то или поднимаете - это всё у вас в голове происходит. Окружающие и не подозревают что у вас в мыслях страсти кипят, так что расслабьтесь
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Чего вы такая агрессивная? Всё нормально?

мне абсолютно всё равно что вы обо мне думаете. Говорите вы шепотом или кричите, опускаете вы кого то или поднимаете - это всё у вас в голове происходит. Окружающие и не подозревают что у вас в мыслях страсти кипят, так что расслабьтесь
Так тут 99,9% все равно. Интересная тема - вперед, время убить.
И правда, настроение сейчас никакое (не плохое, а именно никакое), но это отражается не на сути того, что пишу, а на форме.
Чукча Мукча 14 сентября 2013
я не отношусь к полным людям плохо, мне просто очень жаль их! Я знаю, что это, у меня мама очень полная, я вижу какое у нее здоровье, как страдают суставы ног, спина, как ей трудно много ходить и двигаться! А еще с большим страхом я смотрю на полных детей! Вот где кошмар!
mamanelya 14 сентября 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Забейте) не факт что это правда
уверена)))
Матраскин Брат 14 сентября 2013
Ответ дляРассказница
Прочитала вашу петицию и смешно..настолько ограничены ваши познания..1. На две куртки 44 размера уйдет больше ткани , чем на одну 56 размера...
2. Скелет у все разный - плохо даже в школе учили анатомию.. ( почитайте про структуру костей, пропорции самого скелета)
3. ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ С ОЧЕНЬ РАЗНЫМ ВЕСОМ!!!!! ОТ 600гр до 7500 , а то 9 кг.. Разве это все одинаковые???
ХОРОШО, ЧТО ПОД АНОНИМОМ, НЕ ВИДНО ВАШУ ОГРАНИЧЕННОСТЬ!!!!!!!!!
Еще, про 100кг- это разве для всех вес - по некоторым вы никогда не скажите, что там 115кг на вид( особенно мужчины), пока на весы не поставите... Или мужчины под 2 м роста должен весить 70-80кг- это дистрофия !!
Глупости пишите...
Утка_в_тапках 14 сентября 2013
Ох, девочки... вес моя вечная больная тема, идея-фикс. Из-за больной щитовидки жизнь похожа на постоянную борьбу, ограничивать приходится себя во всем, вплоть до того, что ем лишнее зеленое яблоко - и укоряю себя, прикидываю на какой бок оно ляжет лишним жиром... И при этом по сравнению с кем-то могу показаться не такой уж толстой, однако в собственных глазах кажусь себе отвратительной жирной коровой, кажется мне, что и окружающие так думают - так что во многом дело не в килограммах, а в самовосприятии и самоощущении, когда человек органичен в своем теле и находится в гармонии с собой - и окружающие смотрят на него по-другому...
Трусиковед 14 сентября 2013
Ответ дляtinazlata
я не отношусь к полным людям плохо, мне просто очень жаль их! Я знаю, что это, у меня мама очень полная, я вижу какое у нее здоровье, как страдают суставы ног, спина, как ей трудно много ходить и двигаться! А еще с большим страхом я смотрю на полных детей! Вот где кошмар!
Тоже самое.Только мамы уже нет.Всю жизнь она мечтала похудеть и боролась с весом.Но вес со своими болячками победил.А презрение и насмешки над полными людьми - это горькая правда и полнейшее свинство.
Ponomarenko208 15 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Я сама такая. Злюсь на себя. Сбросила уже 9кг, еще нужно 18кг, чтобы быть хотя бы 63(рост 175). 2 детей, один за другим и в итоге запустила себя. Сама толстая, но всех толстых считаю слабовольными в первую очередь.
Как про меня написано)))