У меня сегодня случилась беда!Просто крик души...
Мы с мужем прожили 12 лет душа в душу ,очень счастливо.Все завидовали нам,что везде вместе и ходим за руку .Есть доченька ,ей 11 лет и я сейчас на 5-М месяце беременности.Было очень трудно раньше,муж был в плохой компании и мы были в долгах.Я всегда поддерживала его и помогала и он был мне очень благодарен,что в трудные моменты я не отвернулась от него.Год назад все наладилось и муж стал нормально зарабатывать .Он ездит водителем в Польшу.Я начала замечать ,что он охладел ко мне ,но думала,что накручиваю себя из-за беременности.Я долго не могла забеременеть вторым ребёнком и мы 5 лет лечились.Наконец я забеременела,сейчас 5 месяц .Сегодня муж сказал мне,что-то него в Польше другая женщина и он уходит от меня....Я не знаю ,что делать ,ведь я его люблю...Как мне быть ?Беременность тяжёлая .Как же жить дальше?Как пережить предательство и не умереть от горя?Это же нож в спину !
Ответ дляStrulik1
Она все знает и сказала,что или они расстаются,или он уходит от нас.
так это известный прием
она не хочет быть вечной любовнице
пользуется случаем пока гормон горит
максимум - 3 года, а то и раньше
и мужик никуда не уйдет и любовницей становятся пожизненно
она не хочет быть вечной любовнице
пользуется случаем пока гормон горит
максимум - 3 года, а то и раньше
Ответ дляAndgelina
берите и побольше
чем больше вкладывает тем больше будет сожалеть, что потерял и ушел
там же он еще не жил, там просто был секс и время припровождения
хорошо если у той женщины свои дети, это еще ускорит его сожаления
Детей у неё нет.Она тоже замужем ,но уже год не живет с мужем
natochka30• 24 января 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
видимо, 5 мес назад он еще не знал, что она его к себе позовет
нет, автор, он безответственный мужчина
извините, но это так
нет, автор, он безответственный мужчина
извините, но это так
Тут і вибачатись нема чого, Ви ще ласкаво його назвали
Ответ дляStrulik1
Я живу у него ,рядом на площадке его родители.Он сказал,что уйдёт сам,но дело в том ,что очень люблю его!
подкючите его родитлей
они как раз могут тоже очень повлять
поверьте
мальчики всегда мальчики, даже если им много лет и у них свои дети
если они конечно нормальные и за семью
они как раз могут тоже очень повлять
поверьте
если они конечно нормальные и за семью
Ответ дляНафаня Маня
значит они растаются. бещ вариантов. и видьте эту картину. это и будет. немного позже. растануться. пошла она на .... но попросите подругу позвонить ей и ... чтоб не вы сами в полодении нервы не мотали.
Она в Польше живет.Я знаю только ,что ей 30 лет,они год вместе и ,что у неё есть муж с которым они год уже не живут.Ни фото,ни контактов нет.
n.semenova• 24 января 2018
Ответ дляStrulik1
Извините,но такой постановкой она себя приговорила,ду,,а.
Юлия Красник• 24 января 2018
Ответ дляn.semenova
берите и думайте что это в первую очередь детям,хотя и на вас должен платить алименты тк вы в декрете.
лучше официально. даде будучи в браке можно подать на алименты. это точно. но еще лучше не соглашайтесь на официальный развод. и теперь еще пусть перепишет на вас что то из имущества. кв.или авто. или.... пусть официально на вас или на детей перепишет. подарит. и т.д слова жто пыль. действуйте .
Юлия Красник• 24 января 2018
Ответ дляЮля 458
Придумайте щось , зманіпулюйте , вдайте що Вам погано , що є загроза , не пускайте більше в Польщу , принаймні до родів , а там він може одумається сам . може сховайте паспорт , він падло ще те , невже не було ніяких признаків ?
согласна
Ответ дляStrulik1
Кстати станьте сукой, порвите паспорт загран. или спрячьте, или пусть прийдут родители его заберут, чтобы было меньше скандалов и он понял что сам виноват.
Да работы лешиться., но сейчас даже за большие деньги его делают пару месяцев!
Ответ дляЮля 458
Он работает там и в последнее время там времени проводит больше,чем дома.А к беременности относиться ,будто ее нет.Наверное,чтобы не привыкать к ребёнку (((
Ответ дляСкорпена
Тут Вы правы, иногда что бы удержать надо отпустить.
А от помощи не отказывайтесь, не отталкивайте его в желании помогать и принимать участие в жизни детей
Согласна на все 100 , отпустить на все 4 , а не падать в ноги и не держать . Быть хладнокровной , тогда может вернется , а нет, значит туда ему дорога .
Юлия Красник• 24 января 2018
Ответ дляStrulik1
в его тел. ищите контакты.
какой город в Польше?
Ответ дляnatochka30
Читаю і купа емоцій, жаль Вас і мегазлість на того недочоловіка, скотиняка, найшов час, коли каятись, геть з глузду з’їхав
. Автор, головне, постарайтесь не хвилюватися, бережіть своє і маленьке сердечко
. Час все розставить на свої місця, від грошей не тільки не відмовляйтесь, а й вимагайте побільше, йому видно вони легко даються, раз має час на розваги, тому хай ділиться з дітьми, яких він планував. Чомусь здається, що він ще буде повзати з вибаченнями... але, це зараз другорядне, головне - здоров’я лялічки і Ваше.
Все буде добре, Бог Вас не покине.
. Час все розставить на свої місця, від грошей не тільки не відмовляйтесь, а й вимагайте побільше, йому видно вони легко даються, раз має час на розваги, тому хай ділиться з дітьми, яких він планував. Чомусь здається, що він ще буде повзати з вибаченнями... але, це зараз другорядне, головне - здоров’я лялічки і Ваше. Все буде добре, Бог Вас не покине.
Спасибо за поддержку.Я просто люблю его всем сердцем,а он так меня предал!
Ответ дляnatochka30
Все буде добре, Бог Вас не покине.
Так , побільше з нього тягти ,правдами і неправдами , я думаю та полячка сама його кине як побачить що він без грошей ,придумайте щось , якісь дорогі обстеження і т.д. , це Ваш шанс. А ще дуже Вам співчуваю , сама була розлучена і самотня але жонаті хлопи це табу , не розумію тих су... що на них ведуться
Юлия Красник• 24 января 2018
Ответ дляAndgelina
точно. пампорт загрнан прясьте. и типо вы не в курсе. точно. тяните время.
Юлия Красник• 24 января 2018
Ответ дляStrulik1
если простите его в душе. вернется. понимаю больно. но все наладиться.
Ответ дляНафаня Маня
Страшно сразу про деньги думать.Вчера ещё были родные люди,а сегодня предатель!
Ответ дляStrulik1
Он вас не предал.
Он не туда пипиську свою пристроил и идет у нее (пиписьки) на поводу.
Есть у него вменяемые друзья, которые могли бы открыть глаза, что глупо и тупо это все.
И что хочет сексуальных радостей на стороне, он их не лишиться и найдет еще больше если захочет, но рушить семью, бросать детей - верх глупости!
Ответ дляStrulik1
к сожалению, жизнь показывает, когда мужчину слишком сильно залюбливаешь, он уверенно находит себе другую.
способ лечения такого больного- полный игнор, как бы не было тяжело.
догонять его = себе хуже делать
Ответ дляAndgelina
Он итак сейчас делает паспорт,сказал пока на квартире будет жить(
Юлия Красник• 24 января 2018
Ответ дляStrulik1
Варшава.Он все удаляет видно!
а в вайбер не смотрели?
рекомендую в инстаграмм ту ссылку
может что то прояснит и вы не будете так переживать. а ситуация наладиться быстрее так.
рекомендую в инстаграмм ту ссылку
ИнночкаИнночка• 24 января 2018
Автор, так хочется Вас поддержать. Миленькая, постарайтесь сконцентрироваться на ребенке. Это так важно. Не знаю как подобрать слова правильно.... Сильные стрессы повлияли на мою вторую беременность и сейчас я понимаю, что нет ничего важнее чем здоровые и счастливые дети. Здоровья Вам и пусть все будет хорошо
Юлия Красник• 24 января 2018
Ответ дляStrulik1
тогда играйте. автор. играйте и пусть живет с вами помогать в беременности. сделайте лежачую беременность. пусть в другой комнате живет . но под одной крышей