Кашка-маняшка• 25 января 2018

Хлеб - всему голова. Или куда жаловаться на безголовых...

А история такая:
В магазин у дома привезли хлеб. Съёмка была начата после того, как водитель стал ногой на нижний поддон, чтоб достать до полки наверху. На видео видно, как он берет хлеб руками, которые не в перчатках. Которыми он до этого открывал грязные дверцы, держался за руль и вообще непонятно когда их мыл в последний раз. Так же он прижимает хлеб к своей грязной куртке. Потом роняет поддон с хлебом на снег. Собирает руками обратно и несет хлеб в магазин. После чего возвращается с пустыми поддонами, которые бросает на снег, а после этого вставляет над поддонами с хлебом, на хлеб сыпется снег. Это просто шок!
Считаю, что данную компанию по производству и доставке хлеба необходимо лишить разрешения на производство/доставку хлеба, тк ее сотрудник УМЫШЛЕННО нарушил все нормы СЭС. Совершая данные действия ОТДАВАЛ себе отчёт в том, что его действия могут нанести вред здоровью лицам, купившим и употребившим в пищу этот хлеб. Т.е. НАМЕРЕННО совершал действия, которые могут нести угрозу жизни людям. Такие же действия необходимо применить и к магазину, который принял поддон хлеба, который был весь в снегу.
Отмечу, что ранее доставка хлеба в этот магазин осуществлялась с такими же нарушениями.
Куда можно жаловаться? Администрация? СЭС? Общество по защите прав потребителей?
Видео добавлю одно, где видно россыпь хлеба, чтоб не засорять эфир
Грушки-яблочки• 26 января 2018
Не по деньгам, а по лентам т9)
автор Кашка-маняшка • 26 января 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Перед упаковыванием тоже восемь раз упасть может и руками после туалета немытыми берут и чихают на него. А по деньгам тараканы и мыши бегают...
Это 50% ´жизненного цикла´ хлеба ДО упаковки)
Зато после упаковки, когда на него чихают, кашляют, роняют - он уже ´защищен´)))