ПультОт_БМВ• 26 января 2018

Сколько стоит нанять аниматоров?

На детское день рождение? Хоть приблизительно?0
lotos93• 26 января 2018
домой или где-то?
Черепаха Тортила• 26 января 2018
У нас 150 грн час
размахер• 26 января 2018
2 аниматора=1000 грн/час, количество аниматоры зависит от количества детей. Киев
автор ПультОт_БМВ • 26 января 2018
Ответ дляlotos93
домой или где-то?
В кафе
Автопортрет нурофена• 26 января 2018
Недавно в сад сыну заказывали 1000 грн за час, работают два аниматор.
автор ПультОт_БМВ • 26 января 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо всем , кто ответил
Солнечная Ирина• 22 февраля 2018
Стоимость зависит от многих факторов, професионализма аниматора, его опыта работы, красивый ли костюм и др... я на этом не экономлю и всегда работаю с этим агенством http://partykarameli.com.ua/ поверте, мне есть с чем сравнить!