ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2018

Жиробасик собрался в зал

Нужен совет, чего такого одеть чтоб не испугать посетителей зала, и скрыть целлюлит. Набрала во время беременности много лишнего веса, уже 6 месяцев прошло, а вес стоит, иду в зал, есть хорошая дорогая спортивная форма с прежней жизни, но не влезу, пока покупать дорогие вещи конских размеров не хочу, есть ещё надежда что буду человеком, посоветуйте какие-то недорогие плотные легинсы и какую футболку одеть чтоб и удобно было и не видно было всего ужаса. С уважением бегемот
Асталависта бэйби• 27 января 2018
Ой 6 или 7 кусочков

Асталависта бэйби• 27 января 2018
Ну конечно тортики я ем 1 -2 раза в неделю.но шоколад каждый день
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 января 2018
Ответ дляXlimit
Я сначала покупала себе форму в стоковом Adidas и Reebok , но блин, дороговато, чтобы было 2-3 формы, а одну стирать в режиме non stop - начинаю полосы отставать. Нашла для себя в три раза дешевле аналоги на волмарте, и если майка Reebok сидит как литая, то леггинсы Adidas постоянно сползают. А вот леггинсы из волмарта сделаны еще сверху крестообразными полосами, во время тренировки ни разу не поправляла.

вот вам ссылки с разными размерами

майка со встроенным бра, очень удобно, ничего не задирается вверх, как в свободных футболках и белье можно не носить, не спадает https://www.walmart.com/ip/Danskin-Now-Women-s-Dri...

леггинсы https://www.walmart.com/ip/N-Y-L-Sport-Women-s-Act...

https://www.walmart.com/ip/Dunlop-Women-s-Active-L...
За ссылки спасибо, то что надо, и цена такая что можно несколько штук заказать и выбросить без сожаления
Ответ дляАсталависта бэйби
Я к шоколаду вообще равнодушна, а вот рыбка и мясо то от чего отказаться не могу
Стетоскопуло• 27 января 2018
Ответ дляXlimit

вот вам ссылки с разными размерами

Я на Ммдирект покупала леггинсы 300-500грн. Капри на Амазоне ловила. Все ’Рибок’.
Xlimit• 27 января 2018
Ответ дляНе куру
У меня обычные хлопковые черные лосинки и обьемная футболка до попы. В синтетике мне не приятно заниматься
синтетика она разная бывает, для спорта в такой одежде используются разные технологии, они выводят пот наружу и он быстро просыхает. попробуйте в хлопковом лифчике хорошенько пропотеть, запах будет еще тот, а вот в синтетическом топе с бра всё моментально высыхает после окончания активной нагрузки. Дело каждого в чем ходить. Меня лично красивая и качественная одежда мотивирует.
Асталависта бэйби• 27 января 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
тогда вам на кремлевскую диету в самый раз.мне очень понравилась,я без спорта скинула 15 кг за 2.5 месяца и самочувствие было прекрасное. А вот после родов вкус поменялся теперь мне тяжело отказаться от сладкого и мучного но может еще получиться но вот пока решила спортом заняться а там хочу правильное питание и все
Тренеру обещала с сегодняшнего дня:)) начать

Ответ дляXlimit
Я тоже только за синтетику, но фирменную, просто давно работала с адидасом, знала про все технологии в тканях что выводят пот наружу, купальники которые благодаря спец линиям в ткани на тысячную секунду ускоряют скорость
Попка_Оленя• 27 января 2018
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 27 января 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Может конечно у каждого свой организм, но мне очень тренировки помогают. Реальные результаты в объемах видны буквально через неделю. И диеты особо не придерживаясь, не жру конечно, как не в себя, но могу себе позволить все.
Главное слово- НЕ ЖРУ!
Ответ дляПопка_Оленя
Удалено администрацией...
Спасибо, они плотные?
Верочка 100%• 27 января 2018
Ответ дляTanieella
Зайдите в секонд, потом как похудеете и не жалко тряпку сделать с тех вещей.
Конечно похудеете занимаюсь утром и вечером, дома, с ютуба накачала видео, и по вещам и весам вижу что уменьшается вес и обьем.
а сколько по времени у вас занятия?
Бутербродница• 27 января 2018
Ответ дляnataangel
Всем плевать. Серьезно. Не парьтесь.
Да ладно. Вы вспомните, как тут в темах о жирухах выливается тонны ненависти. Я не устаю поражаться, мне дела до окружающих нет, но здесь каждая вторая пишет, что рассматривает чужую комплекцию, складки жира, целлюлит и что-то там ещё. Помню даже тему, когда выложили пляжное фото чей-то не самой худой попы. То есть автор этой темы на море не любовался видами, не получал наслаждение от отдыха, а тупо рассматривал чужие телеса на пляже. Да ещё и фотографировал. Да ещё и на форум заливал - мол, я негодую,смотрите, толстая женщина посмела выйти на пляж, давайте негодовать вместе.
Сам себе Петросян• 27 января 2018
Ответ дляnataangel
Всем плевать. Серьезно. Не парьтесь.
+100 что удобно там никто не смотрит
Не танцую- но пою• 27 января 2018
Ответ дляБутербродница
Некоторые так самоутверждаются, больше же нечем.
Sweet_Dreams_• 27 января 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Главное, пожалуйста, умоляю, проверьте, чтобы в процессе наклона вперед через ваши ’плотные легинсы’ не сияли трусняки ярко-красного цвета. Это выглядит очень некрасиво и не понятно - почему не купить самые простые спортивки.
Вы разглядываете чужие сраки? Вот уж точно на чтотне смотрю в зале
Бутербродница• 27 января 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
В том-то и дело, что не некоторые. Вот возьмите, найдите по поиску любую тему про толстяков и т.п. Такие темы гарантированно выходят в топ, там отписываться не одна-две, а очень много людей. И все прямо с пеной у рта обсуждают этих самых толстушек, их одежду, их жир, спорят, могут ли они заниматься сексом. То есть множество людей реально на улице разглядывают посторонних, и очень даже им есть дело до чужой внешности. Для меня это было одним из неприятных открытий, которые я сделала за время пребывания на советчице.
БеллаДонна• 27 января 2018
Уважаемый ’жиробасик’! Я постоянный посетитель спортзала, можно сказать, что живу там))) Естественно, у меня спортивная и подтянутая фигура, как результат ПП и тренировок (обязательно в комплексе!). Еще 6 лет назад я тоже была жиробасиком и стеснялась, а сейчас ловлю на себе взгляды новеньких девочек, которые приходят в зал и показываю фото мои ДО похудения, как мотивацию. Не заморачивайтесь, что надеть. Лучше поставьте себе цель остаться в спортзале и принять этот образ жизни, не бросить тренировки после 2 занятия, когда все тело начнет болеть от крепатуры. На самом деле ’жиробасики ’ в зале, которые упорно тренируются, вызывают уважение больше, чем те, которые прячут себя за балахонами и ничего с этим делать не хотят.
Пишущаяся• 27 января 2018
Ответ дляЯ шалунья
я лишь посоветовала не ждать чудес, если после тренировки дома ждет тарелка борща.
а вы что подумали?
а что борщ нельзя?! Постный овощной свекольник это очень полезно и нужно!

Я шалунья• 27 января 2018
Ответ дляПишущаяся
ну неужели не ясно, что если так написано, то имеется в виду на сале и с пампушками, а не ПП
Рогнеда Карповна• 27 января 2018
Ответ дляБеллаДонна
Так и есть. У нас около полугода ходит барышня - пришла с весом больше 100 кило, уже очень изменилась. Но она ходит чётко, пашет, не жалея себя. Только респект и уважение.
Dzvina_Dzvinochok• 27 января 2018
Я , коли була дуже товста та йшла в зал, знайшла спортивний одяг в стокових магазинах (не саконд!). Якраз там було багато спортивих подовжених майок-розлітайок. Зараз на М-ку не зайдеш., а великі розміри є.
Не танцую- но пою• 27 января 2018
Ответ дляБутербродница
Наверное таких и правда не мало, но лучше не принимать их коменты близко к сердцу, себе дороже. Мне и правда абсолютно всеравно, кто худой, кто полный. А вот касаемо мужчин (работаю в мужском коллективе) могу сказать, что они больше над худыми смеются. Иногда такие коменты бывают ..... ’концлагерь на прогулке/ лобок торчит/ да у меня х... толще, чем ее нога....’ и тому подобное. И это только из того, что я случайно слышу.
Меряю от единицы• 27 января 2018
я себе искала форму в зал , хоть и вешу 57, но кажусь коровой. Более -менее сели шорты до колена не в обтяжку Nike, цена 3200. Подождала скидок, взяла за 1600 и футболку за 600. Жаба давит сильно
кружкаЭсмарха• 27 января 2018
Автор возьмите вещи фирмы crivit они недрогие и комфортны для занятий. По повду как выглядите - всем пофиг - каждый сам пашет для себя.
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо за мотивацию
Аннуитет• 27 января 2018
Автор, вам в сток.
Я себе купила модные лосины за 100 грн., майку есприт вообще новье как то в сэке за 8 грн., но то давно было)
В общем, пробегитесь по стокам, уверена, что то приличное найдете за смешные деньги.
Бегущаяпо• 27 января 2018
тоже сегодня иду первый раз, подарили абонемент на работе, мне пофиг, во что влезла в том и иду, покупать проф одежду пока не планирую так как хз как зайдут трени
Аня_я• 27 января 2018
главное хороший спортивный топ,а штаны-майки -ерунда
KatriSSa• 27 января 2018
Сейчас скидки в Спортастере, Мегаспорте
Купите 1 комплект
Хватит носить и стирать, нормального качества не убивается и не застирывается
Пока не похудеете до весны, лета - как раз хватит
Из спец ткани, не хлопок.
И майку в вшитым топом - экономия на спец топе(это если грудь не большая)
Главное, что б сами себе нравились
И возьмите тренера, что б не мешковаться и не бояться ходить по залу даже - на 1 занятие